Регистрация: 20.06.13
октябре 2023
09.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Были 2 раз, и приедем ещё не раз

Прилетели рано утром, переоделись и пошли прогуляться, браслеты надели нам в 7.00. Заселили около 14.00, особо не напрягло, так как гуляли и купались это время, также с утра сходили позавтракать и потом пообедать. Были в этом отеле в 2012 году, и могу сказать что отель точно стал лучше по благоустройству. Питание точно такое же как и в 2012, голодными не будете, но приедается. Несварения не было, и не слышала что кто то отравился. По алкоголю не скажу, не пьём. Ресепшн всегда поможет с любым вопросом. Уборка отлично, независимо от наличия оставленных чаевых. Вай фай в номере не очень, а на территории отеля отлично. Персонал везде доброжелательный. Нам понравилось всё, ехали отдохнуть и просто тюленем полежать на пляже, покататься на горках и наплаваться. Это мы получили сполна. Отель однозначно рекомендую, особенно если с детьми, для них так просто рай. Ходили на территорию соседнего отеля в аквапарк, но наши горки понравились больше. До пляжа бесконечно ходит автобус, но мы ходили пешком, быстрее и просто прогуляться. Приезжайте, не пожалеете.

Виктория оценила сервисы

территория
вай фай в номере
Добавлено 18.10.23 11:22 (1 063 символов в тексте)

14:41 18.10.23

Уважаемая Виктория! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Виктория (4)