Регистрация: 11.06.18
октябре 2023
06.10.23 - 17.10.23

Домина корал бей - отлично

Сеть отелей на одной территории:

Bellavista 3*, Oasis 3*, Harem 4*, Sultan 4*, Aquamarine 4*, Elisir 5*, Prestige 5*, Kings lake 5* и виллы частные

Разница только в удалении от моря и цента всех мероприятий - все питаются в одних ресторанах все включено (у категорий - <престиж кингс елисир> входят платные бары и ля карты на берегу моря) была в номерах аквамарина и гарема, а Мы жили в Беллависта мне даже больше - это очень тихое спокойное зеленое место (не слышно дискотек и пляжных мероприятий). Номер 55.0.42 первый этаж - Кровати очень удобные, номер просторный, тв плазма, холодильник, два шкафа, балкон с видом бассейн и море, кондиционер шумноваь но холодит хорошо, шторы двойные (тотальный блек аут и легкие) просторная ванная комната, сантехника чистая, холодильник, фен. Ежедневно: вода, гель-мыло-шампунь, полотенца, уборка.

Рядом свой бассейн и бар до 18.00, через дорожку отель Гарем с баром до 00.00.

До ресторана Giardino 5 минут пешком под горку или 2мин на ТафТаф, до моря 10минут пешком или 5мин на тафтаф, которые ходят часто, дольше 10минут не ждешь, в основном 5мин, до ресепшен тоже минут 7-10 пешком

Отличный пляж в два километра песка, можно загорать на любом, три понтона для снорклинга и шикарная прогулочная видовая дорожка чуть выше пляжа с видом на море, достойная развлекательная программа (шоу, дискотеки, живая музыка каждый день)

На территории отелей есть магазины: шарфы масла чаи сувениры, очки, одежда - в основном качественные реплики известных итальянских брендов (многие продавцы немного говорят на русском)

Могу отметить пару магазинов (говорят неплохо на русском); -Андрюша бокс512 (имя Айман) масла, крема, сувениры, зубная паста, каркаде и много всего полезного

- Черкизон (имя Сюзанна)

- Магазин на ресепшен рядом с сигаретами - качественные маски покупала 10$ за 1шт (на территории можно купить и за 8$ но могут протекать)

Еда и алкоголь на уровне не выше четверки - как и везде на любителя (рекомендую взять смекты и противодиарейнве таблетки), на территории есть свой медпункт.

Персонал на всей территории очень приветливый, внимательный, быстро все вопросы, все хоть немного понимают русский, английский и итальянский отлично. Почти не было арабов, что очень радовало - в основном 70% - это итальянцы, кому нужна практика языка - отличное место. На территории отеля чувствуешь себя в безопасности, камеры на каждом шагу, много персонала, охрана вечером курсирует особенно и во всех точках сбора отдыхающих

Вай вай ловит отлично во всех заявленных точках (бары, рестораны, бассейны, отель, места на пляже ближе к барам, в том числе и в номере был отличный (жили в корпусе по центру), были люди, которые жаловались интернет в номере.

Нам подают как Пятерку - хотя это твердая четверка. Однако гораздо больше полюсов, чем минусов: Три песчаных пляжа с с фантастическим видами подводного мира (полноценное купание возможно только через понтоны как и везде в Шарме, на берегу можно понежится в водных креслах - заход максимум по колено), Безопасность, Чистота на всей территории, Комфорт и много другое, лучше один раз съездить;)

Отель находится в 15 минутах от аэропорта, до 5-10$ на такси, работает приложение indrive. Хочу отметить, что самолетов почти не слышно. До променада наама бей минут 10 на такси 90лир=3$

Погода в период 06-17 октября 23 - +32+36

Мария оценил сервисы

Отличное место Песчаный пляж + три понтона для снорклинга отличные виды подводного мира
Добавлено 18.10.23 12:38 (3 341 символов в тексте)

16:10 19.10.23

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,

18:12 15.12.23

Не совсем понятно, зачем дезинформируете людей? Оазис и Белла Виста - это пятерки) Гарем, Султан и Аквамарин - тоже)
Вы просто в трешках не бывали, наверное) египетских, вот и пишете чушь.

19:43 15.12.23

Вы наверно в 5терках не бывали, когда вам не нужно стоять за едой - ее приносят официанты и очки протирают и полотенце постелят за вас на лежак и смузи принесут на пляж
У ДОМИНА есть такой сервис на вип зонах, но не с браслетами харем и белла виста

21:25 15.12.23

А вы что сами не можете протереть свои очки и подтереть свою ж.. у?
Ребят, прекращайте нагнетать уже!
Платите деньги за вип-зону тогда)
Нафига ехать на обычный аль?

Все отзывы Мария (2)