Регистрация: 18.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Отдых в отеле Ананас...

Привет!

Общее впечатление от отеля ниже среднего.

Что понравилось:

1. Учли пожелания по заселению (попросили номер с видом на море и на последнем этаже). За это отдельное спасибо.

2. Еда. В целом вкусно, хотелось конечно больше турецкой еды, но все же. Сладости 5/10, картошка фри порой была по вкусу как бумага, через 2 дня начали нормально жарить.

3. Большое количество котиков на терр-ии.

4. 2 бассейна (раздельный и взрослый. Горки - норм, но время посещения горок оставляет желать лучшего.

5. Номер не плохой, чистый.

6. На 1 этаже ест магазин, ценник в целом приемлемый. Если что-то срочное понадобится, можно купить.

Что не понравилось:

1. Гид в отделе (Самир Анекс тур). Ужаснейшая реакция гида. когда он услышал, что мы купили экскурсии у @tyson_ekskursi (инста). Начал спрашивать за какую цену, откуда мы вообще все узнаем про @tyson_ekskursi. Начал говорить, а если бы у меня предложения были лучше. Мы были мягко говоря в шоке от его реакции. (В день заселения нам сообщили "завтра в 10:00 подойдите к гиду Самир, он проведет установочную встречу". Мы предполагали, что нам в целом расскажут об отеле, о выселении и т.д. А оказалось, что он нам хотел продать экскурсии). Агенство Тайсона находится справа от отеля, как идти к крепости, у него очень выгодные цены и всегда подберут все под вас без какой-либо навязчивости.

2. Анимация. Проработайте план мероприятий для своих аниматоров, напишите сценарий. из всех 7 ночей мы провели только 1 вечер за просмотром "шоу". Не было детской анимации, хотя вроде было заявлено. Сразу начинается вечерняя с непонятными танцами и фокусниками... Мы очень хотели поехать с нашими аниматорами в клуб, ждали 3 дня пока они сами подойдут, познакомятся и предложат поехать в клуб (это их работа, чем больше людей поедет, тем больше денег им). В итоге аниматор парень мимо нас раз 10 прошел, даже в местный клуб на первом этаже не позвали. выборочно подходили к столам. Многие ждали. Дальше нам пришлось самим позвать аниматора и поговорить насчет поездки в клуб. (Клуб шикарный).

3. Вай фай от отеля. Лобби очень долго все грузит. Покупали вай фай от отеля по территории, в итоге у кого-то ловит на терр-ии, у кого-то нет. Вернули деньги. Советую купить сим карту.

4. Бар - пиво разбавленное водой. Не вкусное. Вино - ужасное, самое дешевое какое есть. Было бы целесообразно придумать платный бар, чтоб был выбор напитков больше. Разнообразие напитков равно 0.

5. В номере из ванной очень "несло" канализацией.

6. Самоуправство. Не знаю как это работает, но по какому-то не понятному принципу кому-то алкоголь давали по 4 бокала в руки, кому-то всего по одному. Кому-то после 23:00 и т.д.

7. Проведите дезинфекцию от муравьев/тараканов.

8. На пляже большой минус - отсутствие туалета. Приходилось бегать в отель. Где переодеться тоже не было.

Кусниева Назима оценила сервисы

Расположение виды из номеров.
их много они в описании. Бар гид коммуникации интернет.
Добавлено 18.10.23 12:50 (2 850 символов в тексте)

16:28 21.10.23

Туалет есть! Выходите из перехода и налево коричневый домик минуты три идти, я тоже читала в отзывах, что нет, и случайно узнала, бесплатный чистый туалет!