Регистрация: 18.10.23
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Благодарим за прекрасно проведенное время!

В Египте были первый раз. Выбирали отель долго, в итоге выбрали Solymar Soma Beach и не пожалели! Отдыхали с 23.09-03.10.2023г. Приехали в отель ближе к часу ночи. Нам дали пакеты с "поздним ужином"и заселили в номер на первом этаже. Номер вполне приличный, прямо напротив детского бассейна. Но наверно, мы привыкли жить повыше, поэтому,утром пошли на ресепшен. Нас встретила улыбчивая менеджер . Поскольку заселение с 14.00, попросила подойти к этому времени. А мы пошли на встречу с гидом. Гид спросил, есть ли у нас какие желания, объяснили по номеру, сказал, что поговорит и начал предлагать экскурсии. Мило улыбаясь, объяснили, что мы приехали на "тюлений" отдых. И тут-шок, он честно обиделся! Ну ладно! Через минут 20, подошел и сказал, что замена номера,50$ за ночь, если нет, то на ресепшен можем даже не подходить. Но это к отелю не имеет никакого отношения. И все-таки мы на ресепшен пришли ближе к 14.00. Там была гестрелейшен Ася! Человек на "своем месте", очень корректная, спокойная, милая. Буквально, за 15 минут решила проблему с номером! И без какой либо доплаты! Нас переселили в этом же корпусе, на 3 этаж.Номера на первом этаже, очень хороши для семей с детьми. Очень удобно!

Добавлено 18.10.23 14:49 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы julia (1)