Регистрация: 31.10.21
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

Все прекрасно. Почти)

Хочу поделиться своим положительным впечатлением об отдыхе в отеле, где мы провели время с мужем и двумя маленькими детьми.

Пока из развлечений для детей была только анимация, но проводили ее очень качественно, за это спасибо. Мы не говорим по-английски, но интуитивно было все понятно) Скоро в отеле достроят детскую комнату и развлечения и будет вообще кайф. Можно было ходить в Синдбад, мы посетили этот отель 2 раза, но только ради детишек) Были вечерние шоу, детская площадка ( о ее качестве я молчу) и бассейны. Синдбад, 4 звезды, конечно...может меньше...кухня даже рядом не стояла с Нашим Серри. В общем- туда чисто так, пройтись и на шоу сходить. Тусили мы все таки у себя в Серри: и уютнее и уровень не сравнить.

Территория отеля, хоть и небольшая, была очень зеленая и ухоженная. На минуточку, там выращивают зелень к столу)

Обслуживание в отеле было на высоком уровне, все сотрудники были очень приветливы и отзывчивы. Особенно хочу выделить Александру, которая была нашим помощником во многих вопросах и всегда готова была помочь нам.

Заслуживает отдельного внимания кухня в отеле. Она была прекрасной и разнообразной, с богатым выбором морепродуктов, фруктов, овощей и мяса. Мы наслаждались вкусными блюдами каждый день, и это добавило благоприятные эмоции к нашему отдыху. Несколько ресторанов на выбор, но кушали мы только в основном, нам было удобнее шведский стол: Выбирай,что хочешь)))

Море в Египте всегда привлекает своей чистотой и прозрачностью, и в этом отеле это было особенно заметно. Однако, был небольшой недостаток - крупная галька при заходе в море, которая покрывалась тиной. Иногда это мешало комфортному плаванию, но в целом это не испортило впечатление.

Отдельно хочется отметить прекрасную идею с обслуживающим персоналом, который днем был одет в белое, а вечером - в черное. Это добавляло особую атмосферу и придавало элегантности отелю. Также, мы оценили концепцию экоотеля, где почти все предметы были изготовлены из льна и дерева. Очень приятно было находиться в такой гармонии с природой.

В целом, наш отдых в этом отеле был очень приятным и комфортным. Мы остались довольны уровнем сервиса, качеством питания, разнообразием развлечений и красотой окружающей природы. С радостью бы вернулись сюда снова.

Кристина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.10.23 16:15 (2 264 символов в тексте)

12:41 19.10.23

Здравствуйте уважаемая , Кристина
Спасибо Вам, что провели с нами свой отпуск и нашли время поделиться с нами своим впечатлением о отеле
Нам очень прятно слышать, что наши гости остаются довольны своим отдыхом
Для нас это очень важно
Ждём с нетепрение вашего возврощения
Желаю вам хорошего дня и настроения
С уважением гостевой сервис
Александра