Регистрация: 18.10.23
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Октябрь 2019 в Сиде . Отличный отдых в отеле Crystal Sunrise queen luxury resort &spa

Отдыхали в данном отеле семьей в октябре 2019 года. Так получилось, что бронировали мы совершенно другой отель Crystal Admiral , но по прилету и приезду в данный отель на ресепшен предложили выбрать любой другой отель из линейки Crystal . Данное предложение объяснили тем, что каждую осень у них проходит акция и можно выбрать отель , который больше по нраву . Нам предложили поужинать и уже решить , что к чему . Сходив в ресторан, у нас не было сомнений , что нужно воспользоваться и выбрать другой отель , так как не понравилась грязь в столовой . Нам предоставили трансфер и вскоре приехали в Crystal Sunrise Queen( время было около 22:30) Нас заселили в семейный номер с двумя комнатами , но под лестницей, получается самый нижний этаж , и когда кто- то из гостей отеля приезжал или уезжал было очень слышно стук колесиков чемоданов . Но, по прошествии времени привыкаешь и бируши в помощь) Отдохнув ночь , выспавшись и позавтракав, мы пошли изучать территорию , Она оказалась достаточно большой и интересной . Главный корпус выполнен как травертины Памуккале . С террасы осеовного ресторана можно наблюдать восход и закат , вечером подсвечивающиеся бассейны … Очень понравилась инфраструктура отеля : каждый может найти уголок для отдыха ( при большой загруженности отеля ): либо среди сосен у бара , либо в небольшом аквапарке , либо у бассейнов( вода в бассейнах была прохладная , не подогревались… Территория зеленая с разной растительностью: оливки, цветы, сосны и тп Пляж песочный, заход пологий. Отличная набережная для променада , пешком можно дойти до магазинов и даже до Античного Сиде. Еда была разнообразная, голодными не оставались : и мясо разных видов , рыба, крабы , макароны, картофель , фастфуд, по вечерам тематические ужины: запомнился итальянский с великолепными головками сыра , креветками разного вида … По утрам свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе и тп Алкоголь хороший , пиво Efes бутылочное , вино красное сухое . Посетили мексиканский ресторан : все вкусно , но очень большие порции !!! Отдыхом остались довольны

Вид с балкона главного ресторана

Вид на отель со стороны пляжа

Оливки на территории отеля

Ужин в мексиканском ресторане

Античный Сиде

Светлана оценила сервисы

Интересная архитектура еда местоположение
В душе вода лилась по сей ванной комнате немного уставшая мебель не весь персонал был дружелюбен
Добавлено 18.10.23 16:56 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)