Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая очень бюджетная 5

Посмотрим правде в глаза. Мы отдыхали: 2 взрослых и ребёнок 3 года , в октябре, неделю, чисто проживание в отеле и питание, мы заплатили 30 тысяч рублей. Для сравнения в том же Сочи на все включено мы бы за эти деньги даже в октябре не отдохнули. Поэтому, если вы заплатили чисто за проживание +- столько же и вам что-то не понравилось- ребят, езжайте сначала отдохните в Сочи и потом даже эта пятерка окажется для вас раем 😅

В Турции мы 18 раз, были в разных городах и отелях.

Заселение- мы приехали к 14:00, заселили за минуту. Все рассказали, куда идти показали.

Номер- приятно удивил (мы за эти деньги, рассчитывали прям на минимальный минимум😅), все работает, опрятно, очень жесткий матрас, глинам это наоборот плюсом было. В номере все работает. Мини-бар есть, воду каждый день приносят.

Слышимость колоссальная, при том, что у нас был корпус возле детской горки, анимацию было слитно ооооочень сильно. Уборка- ее нет. За неделю нам только полотенца меняли.

Пляж- ходит видавший виды трансфер. Ехать 2 минуты. Мы ходили пешком, с коляской или на руках с ребёнком, нам было нормально, 7 минут. Конечно, если проблемы с ногами- будет тяжело. Есть горки. Нужно идти через дорогу, но большой плюс, что это не трасса, а просто дорога, по которой редко ходят машины.

И вообще дорога к морю симпатичная.

Бар на пляже- вид потрясающий. Грязь ужасная.

Пляж- отличный, прекрасный. Обычно в Сиде отдыхаем в Цезаре. Так вот- тут пляж лучше. Не смотрю на большие камни по середине пляжа, но эти камни 3-4 метра. Т.е по краям нашего же пляжа отличный идеальный вход в море, без камней, чистый пологий песочек. И плюс огромный- нет рядом впадающих рек. Лежаков в сезон не хватает 100%. Но мы были в октябре- нам хватало. Конечно, грязновато.

Анимация- нет почти. Детской просто нет, даже дискотеки, просто включают видео на экране. То ли аниматоры под конец сезона устали, то ли они всегда такие- не знаю.

Есть горки, маленькая для детей.

В общем, за недорого, на неделю- нормально. Голодным не останешься, но одно и тоже каждый день. Мороженое дают каждый вечер.

Все в сравнении познаётся. Конечно, если вы были до этого в пятерках Белека или не бюджетных пятерках других турецких городов и расчитываете, что тут будет так же- не выбирайте этот отель, доплачивайте и выбирайте другой. Не понравится 100%.

Если же у вас нет особых ожиданий, вы реально оцениваете ситуацию с ценами на отдых и вам достаточно моря и простой еды, то за адекватные деньги, отель вполне хороший и отдохнуть в нем можно замечательно. Мы не голодали, чувствовали себя комфортно.

Если бы поменять управляющего отелем и собрать команду, то можно было бы сделать просто конфетку из отеля.

Грязно анимация
Добавлено 18.10.23 17:55 (2 706 символов в тексте)