ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1792
Photos: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
September 2023
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Были в Самире вдвоем с мамой, знали, что едем в тройку и особых чудес не ждали. Мы прилетели из Питера очень рано утром, были в отеле примерно в 6-7 утра, не помню точно, сразу нас оформили и послали на завтрак. В столовой готовили яичницу и пончики, были разные овощи, сыр, колбаса, булочки, кофе/чай, выбор совсем не большой, но мы наелись. Пришли снова на ресепшен и попросили заселить нас раньше времени, чудесный 5$(я торговалась) и нас уже ведут в домик. Домик внутри был похож на склеп, но было чисто и убрано, все работало исправно, полотенца и мыло тоже было. Далее пляж: ранее мы читали отзывы, что пляжные полотенца не дают и привезли с собой. Лежаков много, всегда есть свободные, но есть большой минус - на них не дают матрас, только иностранцам за отдельную плату, первый раз такое у меня, но если хороший лежак, то это особо не мешает. Море: море просто супер чистое, песочек бомба, за этим мы ехали в Тунис. Обед, ужин: мясо какое-то всегда есть, голодными не останетесь, пироженки, фрукты, все было. С 11 до 24 работают снек бар, для перекуса, там же мороженка- фруктовый лед. Анимация: ну такое себе если честно, никто на русском не говорит, никто не общается, ничего не рассказывает, например какая сегодня программа и тд. По отзывам читала, что есть волейбол в 11 и в 17, но дня три не могла понять где, пока не увидела летающий мяч за забором. Про него никто не сообщает, никто не зазывает, ровно час и не больше, мяч не дают, вокруг площадки стекла и крошка от плитки. Маме понравилась аква-аэробика. Вечерние шоу мы редко дожидались, возможно из-за разницы во времени, написано, что шоу в 21, но сначала дети, потом танцы, только потом шоу, примерно в 22-22:30. Вообщем мы привыкли к другому. Теперь интернет - работает везде, даже на пляже, впервые у меня такое, не во всех 5ах такое есть. Отдыхом я осталась довольна. Рекомендую

TRANSLATE
Added 18.10.23 19:13 (1 853 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 11.02.24

Добрый день! Подскажите через какого туроператора летали?

Sign up