Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
13.10.23 - 20.10.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Из всего названия отеля толко Грин и Бич

Приехав в данный отель мы били в шоке от него ну какой 4+, максимум 3-. Грязный пляж. Сам отель старый, паутина в номере. Санузел давно требует ремонт. На кроватях спишь утром спина болит. Отдельная история про холодильник который не работает в номере 2209. Я в первый день подогрел и объяснил что холодильник не работает, к нам пришел типо технический спец потыкал индикаторной отверткой в розетку включил этот несчастный холодильник и сказал через 30 мин все будет ок.😅 на следующий день я вновь сообщил на ресепшен что холодильник так и не ожил и все полный ноль никто больше нечего не делал. Ну и самое главное еда в этом отделе диетическая ))) мяса не ждите максимум кебаб подарят 1 раз в 10 дней. Рыба и курица и все в пластикой посуде - это ужасно! Самое интересное 5 дней была нормальные тарелки потом им видимо понравилось что зачем пипл и так поест из вспененного полиэтилена что посуде очень вредно!!!! Постель не меняли за недели ни разу! Очень хотелось бы что бы в этот отель стал 2 ух звездочный))) или вообще раз персоналу все равно пусть этот отель больше не работает

Maxim Ishchenko оценил сервисы

Море и солнце пальмы
Питание обслуживание
Добавлено из отеля 18.10.23 20:23 (1 093 символов в тексте)

20:46 18.10.23

Отдельное спасибо только спа салону! Отличный массаж, рекомендую!

Все отзывы Maxim Ishchenko (1)