Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
10.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Круто отдыхать

Заселяли нас очень быстро ничего не ждали, приехали к ужину в шесть вечера, сразу же предложили нам прохладительные напитки и влажные полотенца. После заполнения документов и того, как нам одели браслеты пошли в номер.

Номер большой просторный, есть мини бар с прохладительными напитками в первый день бесплатно, потом пополняют только водой. Прекрасный отдых, с которого уезжать не хотелось. Встретил добрый, улыбчивый персонал, который помог с сумками, угостил коктейлями и прохладными полотенцами.

Заселение не ждали, сказали так как заселение не сто процентов, нам повезло уже в одиннадцать без каких-либо доплат были в номере.

Номер просторный, светлый, тихий, уборка ежедневная. Все что нужно есть: телевизор, чайник, сейф, холодильник, кондиционер хорошо охлаждает, в ванной фен и все для душа, паста и щетки по запросу бесплатно.

По питанию вкусно, чего-то не хватает, но мои запросы специфичны, поэтому это нормально что нету всего что я хочу.

Мясо, рыба, курица, гарниры, овощи, фрукты, сладости все присутствует. Также к посещению есть четыре а ля карта и снек бары.

Также все что нужно есть супермаркеты, косметика, духи и масла, дайвинг, спа, такси.

Правда такси дорогое не советую, пользуйтесь приложением или договаривайтесь на улице.

Обязательно съездите в старый город, очень красивая мечеть и есть магазин фиксированных цен, наберетесь всего что нужно и что нет. Также есть маяк в пятерке который можно посетить с четырех до пяти ежедневно,так что мотайте на ус.

Вобщем понравилось.

Отдыхали в течении недели в санрайз ремал резорте. Самое первое отель расположен на второй линии, но иногда такое же расстояние и в отеле на первой линии из-за территории. На автобусе около четырех-пяти минут. Если пешком не больше семи выйдет.

Номер большой просторный, есть мини бар с прохладительными напитками в первый день бесплатно, потом пополняют только водой. Также есть телевизор с русскими каналами, весы напольные, фен в ванной, сейф бокс, сушилка в шкафу, набор ниток, лопатка для обуви, а также в шкафу пакет для лаундри и ценами, очень дешево и все чисто. В ванной в больших бутылочках есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло. Также чай и кофе в номере можно заварить.

По пляжу красивые соломенные зонтики, хорошо создают тенечек. Также с ледаками проблем нету, иногда не находим идем в центр с полотенцами сразу помогают и все решают. Прекрасный отдых, с которого уезжать не хотелось. Встретил добрый, улыбчивый персонал, который помог с сумками, угостил коктейлями и прохладными полотенцами.

Добавлено 18.10.23 21:01 (5 173 символов в тексте)

12:01 19.10.23

Уважаемый FERY JORGE,
Шлем теплый привет из Sunrise Remal Resort!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

16:55 19.10.23

Так вы в шесть вечера приехали или в одиннадцать утра? Несуразный текст, как будто с каждого отзыва скопировали по кусочку. Да и в принципе, все отзывы об отеле однотипные. Даже ошибки одни и те же. Одни и те же влажные полотенца по приезду и омлет на завтрак. Фантазии совсем нет написать что-то ещё? Очевидно же что сотрудники строчат сами отзывы чтоб повысить рейтинг отелю.

Все отзывы Fery Jorge (1)