Регистрация: 29.10.16
октябре 2023
03.10.23 - 14.10.23

Мы хотим вернуться!

Отдыхали семьей с двумя детьми (11 и 5 лет) в сети Алеан первый раз, и всего второй раз на российском юге. Много лет любимыми были отели турецкого побережья, поэтому от отдыха в Анапе не ожидали чего-то сверхъестественного. Как же мы ошибались!!! Отель нас просто влюбил в себя. Сервис местами превосходит турецкий по заботе о гостях, продуманности таких мелочей, на которые раньше даже внимания не обращали. Анимация - восторг!!! Дети и взрослые заняты с утра до вечера, порой мы разрывались между «позагорать» и «поиграть». Питание от рассвета до заката, на любой вкус. Все приготовлено вкусно, всё пополняется очень быстро, ждать нигде не приходится. Персонал работает очень четко, при этом совершенно незаметно для гостей. Да, море в октябре было уже не для купания, поэтому мы твердо решили вернуться в Ривьеру на следующий год пораньше, чтоб застать высокий сезон. И тот факт, что отель заполнен до самых последних дней работы, говорит очень о многом. В общем, отдых получился на все 200%!!! Спасибо, Алеан!

Чистая ухоженная территория вежливый и ответственный персонал качество сервиса вкусное разнообразное питание
Не обнаружили
Добавлено 19.10.23 10:43 (1 037 символов в тексте)

12:23 20.10.23

Дорогая Екатерина!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Нам невероятным образом приятно, что Вы и Ваша семья искренне наслаждались отдыхом в нашем отеле и нам удалось превзойти все Ваши ожидания! Мы рады, что сервис, услуги, еда, атмосфера дарят Вам лучшие эмоции и впечатления. Надеемся, что впредь вы еще будете радовать нас Вашими визитами!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна