Регистрация: 22.08.12

спасибо
октябре 2023
09.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Даже не рассматривайте этот отель для отдыха!!

Заявляете его как 5*, но по сервису, питанию, культурной программе, это твердая 2ка! Единственный плюс-первая линия и песчаный пляж, который весь покрыт мусором и бычками! За 3 дня до окончания тура даже мороженое перестали выдавать! Сказали: сезон закончился!

Грязь в номере, грязное белье и полотенца! Видели бы вы двери лифта и стекол в отеле…. Хотелось взять тряпку и отмыть это все! В номере мне самой пришлось мыть в ванной раковину. Полы моют так: брызгают на плитку (ковров там нет, хотя они заявлены) какую-то вонючую жидкость, после чего протирают от балкона до двери по зигзагообразной траектории, при чем эти тряпки не моются перед новым номером. Как итог комки волос и пыли лежат прям тут же. Протирать пол вокруг кровати они вообще не стремятся. О «чистоте» в отеле в целом, вообще молчу! Срач везде!

Питание это отдельная история! Не ждите там чуда, его не будет. За все 7 дней дали один раз рыбу более менее свежую, курица либо пересоленная, либо сухая! Скумбрия была пару раз с «душком». Я была с ребенком, единственное, что он ел это картофель фри и наггетсы.

Самым богатым ассортиментом были сладости, тут придраться не к нему!

В остальном, питание на твердую единицу!

Об анимации тоже промолчу, потому что ее не было! Громко орущая у бассейна музыка с сомнительным репертуаром, это да! Благо, в 23 часа ее выключали, к нашему счастью! Так что (если вы все таки рискнете поехать) в этот АД, не берите номер с балконом на бассейн! Все туристы, с которыми я общалась были не довольны!!!

Уважаемые владельцы! Снизьте количество звезд, ваш сарай не достоин и 3х звезд!

Вот такие полотенца выдают в пятизвездочном отеле! И там все такое же грязное!!

Елена оценила сервисы

нет
сам отель и его персонал это один большой минус
Добавлено 19.10.23 11:05 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)