Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей октябрь 2023г

Только вернулись)) Отдыхали с семьей три человека. В египте второй раз и второй раз в этом же отеле! В 2009г были вдвоем без ребенка, отдых был супер, поэтому и решили вернуться обратно! В то время аквапарка еще не было, приятный сюрприз)) Парк очень большой и красивый, чистота, порядок, бар при парке, зонтики, шезлонги, полотенца, все там есть! А горки такие что дух захватит! Ходили туда раза 3-4 за время отдыха, ребенок был в восторге! В 2009г были в середине лета тут, было очень жарко, в середине осени - другое дело, очень тепло и комфортно, как днем, так и ночью! Вылет был ночной у нас, в отеле уже утром, нас встретили, одели браслеты и отправили на завтрак, после сразу же выдали номер в главном корпусе! Жили третий этаж номер 3093! Номер супер! Все работает, чистота, порядок, три отдельные кровати, кондиционер, телевизор, балкончик с видом на внутреннюю территорию и на море, даже чайник эл в номере был! Уборка каждый день! Друг Усама все сделает в лучшем виде! Спасибо ему отдельное за все! Гуляли по всей бухте Макади в обе стороны, видели там все, пришли к выводу что наш отель - самый центральный, и наш пляж - самый лучший и красивый из всех! Купались каждый день утром, днем и вечером, море очень теплое, чистое и красивое! Плавали с масками и ластами по всей нашей части - красота неописуемая! Каждый день море удивляло нас все больше и больше! Рыбки, коралы, черепахи, скаты, мурены, все видели там! Море и пляж 10 из 10! Отдыхали 12 дней, в плане здоровья все отлично, даже аптечку не доставали! Кушали везде, как в ресторанах, так и в барах! Каждый день был выбор всего и что то добавлялось новенькое! Столы разные всегда, утром это одни блюда, в обед все уже другое, ну а ужин вообще праздник, там было просто все! Персонал везде общительный и приятный! Дружили со всеми везде! Отдельный респект команде анимации! Настя, Сашенька, Немо, Сон-Сон, Тарзан, Мистер Фифти - друзья, навеки в наших сердцах! Каждые вечер ребята устраивали шоу, дискотеки, танцы, караоке, фокусы, много смеха и веселья! Отдых удался на все 100%! Отметили ребенку день рожденья здесь! Было много поздравлений и сюрпризов со стороны всех! Этот запомнится! Вернемся обратно и в третий раз!!! Всем спасибо

Бассейны

Развлечения и спорт

море песочек пляж заход в воду красота! большая ухоженная и очень красивая территория отеля! огромный шикарный бассейн! просто вау-аквапарк!
кто едет отдыхать и везет с собой хорошее настроение - минусов там не ищет!
Добавлено 19.10.23 12:02 (2 205 символов в тексте)

12:49 20.10.23

Иван Валерьевич, добрый день!
Подскажите пожалуйста, может в курсе, в этом отеле есть зимние открытые подогреваемые бассейны? Планируем сюда в январе, вдруг с погодой не повезёт - хотелось бы не засохнуть без плавания.

10:31 21.10.23

Добрый день! Зимой там примерно также как и сейчас, узнавали у людей, ветер добавляется и температура немного упадет. По территории будет все так же. С подогревом бассейнов там нет. Вода в нех будет холоднее, в аквапарке тоже. В море вода теплее чем в них! Спасибо

14:57 23.10.23

" Рыбки, коралы, черепахи, скаты, мурены,"....а акулы были....ну хоть малюсенькие? А серъезно....все говорят про черепаху....а большая хоть???

12:07 24.10.23

День добрый! Плавали каждый день по несколько часов с масками, трубками и ластами! Видели многое! Акул, к счастью, нет, но всегда было не по себе, когда под водой начинаешь задумываться об этом! Черепаху видел у нас на пляже в зоне кораллов один раз, не большую, средних размеров, уплыла быстро, скрывается от людей! Когда плавали на корабле-батискафе по морю (обзорная экскурсия), видели черепах много там, были и большие и маленькие! Ребята знают места там, где красоту посмотреть можно! Спасибо

14:07 30.10.23

Спасибо.