Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
11.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Однозначно рекомендую!!!

Прилетала с ребёнком 5-ти лет и беременной). 11 октября нас встретили с улыбкой,проводили в номер - уютный,комфортный,чистый. Отдыхать не стали - сразу пошли осматриваться).

На территории отеля нашли магазины,где можно приобрести предметы первой необходимости,повседневную или пляжную одежду,обувь,детские игрушки и много всякой мелочи.

Главный ресторан... Он огромный! Питание на любой вкусс! И ребёнку и взрослому. Фрукты разные каждый день,овощи,рыба,мучные изделия,мясо разное,сыры,колбасы,сладости. Еды ооочень много! Удивляюсь... Когда они успевают всё это готовить🤪!?

За столом в ресторане мы ни разу не сидели с грязными и пустыми тарелками на столе! Девочки умнички - ходят,смотрят и молниеносно всё убирают,а парни им помогают!

Бассейны на территории для меня уже прохладные,но доча очень не плохо проводила время на водных горках с другими детьми). Бассейны чистые,лежаков всегда хватало!

Каждый вечер на сцене были бомбические мероприятия! Пенные вечеринки,конатоходцы,акробаты,танцоры,мото-шоу! Детские аттракционы вообще 🔥.

Пляж и пляжный ресторан...

Берег песчанный,спуск плавный. Мне было очень удобно,т.к. я не умею плавать🤫🙈, ещё и с ребёнком маленьким). Накупались вдоволь!!! Лежаков всегда на пляже хватало,не смотря на то,что отдыхающих очень много.

В пляжном ресторане тоже очень вкусно кормят),напитки разные,фрукты,горячее,десерты.

Везде☝,весь персонал всегда работают без остановки,как заводные🤪

Была и такая история... Перед отъездом мы ездили в "Семь морей". Выезд из отеля был ранний,в 8 часов. Проснулись,пока собрались,торопились позавтракать. Всё быстро,быстро... В связи с моей рассеянностью,по приезду на место назначения, я не обнаружила телефона😔. Думаю,что каждый меня поймёт в этом случае. Остаться в чужой стране,без телефона,в котором все твои данные,фотографии и видео,личная жизнь... Это всё.☠.

Помогли мне добрые люди позвонить на мой телефон. Честно,я даже не ожидала что услышу ответ! 🙏🙏🙏 Его нашли и принесли на ресепшн,в телефон меня успокоили и сказали - по прибытию в отель забиру😃. Слёзы радости,счастья!!! Самый честный,добрый,вежливый,гостеприимный персонал!!! По опыту поняла,что потерять в этом отеле что-то не получится! Спасибо огромное им за честность!

В номерах уборка проводилась каждый день,бар в номере постоянно пополняли водой,газировкой и соками. Сантехника работала вся отлично!

Есть своя парихмахерская где плетут отличные косички и делают красивые стрижки,закрытый бассейн в отеле).

Это лучший отель!!!

По дороге на пляж

Пенная вечеринка🔥

Море

Море

Андреева Екатерина оценила сервисы

чистота комфорт развлечения суперское питание пляж свой пляжный ресторан пляжные полотенца и лежаки бесплатные и вообще... плюсы все не перечислить!
их нет) ну если только каналы на телевизоре... русских только 4 канала но это не беда!
Добавлено 19.10.23 13:40 (2 486 символов в тексте)