Регистрация: 19.10.23
16.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Твердая 4!

Находимся в отеле уже 4 дня, поэтому уже могу что-то резюмировать. Доехали мы от аэропорта до отеля минут за 30-40, так как по дороге развозили других туристов до их отелей. Заселение прошло достаточно быстро. Нам дали номер 426 в семейном корпусе на первом этаже. С террасы можно сразу выходить к бассейну, что очень удобно. Мебель в номерах немного старая, но матрасы на кроватях удобные, есть большой телевизор. На следующий день пошли гулять и удивились какая большая территория у отеля, хоть и читали это в отзывах. Но, не думали, что настолько. Мы до сих пор не можем все обойти. Огромный пляж с небольшими искусственными мелкими лагунами, и это очень удобно когда у тебя трехлетка. Насчет еды сказать особо нечего, деликатесов не было, но мы ни разу пока не голодали. На столе всегда есть мясо, курица, рыба, паста, картофель и разные овощи. Фрукты есть. Детям очень нравятся финики, бананы и виноград. Есть и египетские сладости на десерт. Нас очень впечатлило наличие аквапарка на территории отеля рядом с нашим корпусом. Есть детский клуб, тоже рядом. Так что расположение данного корпуса на территории удачное. По территории отеля курсируют шатлы, но мы ими еще не пользовались, так как любим погулять. На пляже, кстати, есть понтон. Мы на него каждый день ходим, смотрим на красивое море с разными рыбами. Очень много людей там плавает с масками, потому что у понтона, как раз, коралловый риф. С другой стороны пляжа предлагают заняться любыми водными видами спорта. Анимация в отеле есть, ребята очень активные. Есть детская анимация после ужина. Вечерние шоу- вообще супер! Ходим на них с удовольствием каждый день, пока ни одного повторения не было, каждый вечер новая интересная программа. В общем, пока нам отель нравится, будем его изучать дальше. Очень рекомендую отель для отдыха с детьми.

территория детский клуб вход в море
Добавлено из отеля 19.10.23 13:43 (1 810 символов в тексте)

12:21 20.10.23

Уважаемый Павел!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши комментарии и пожелания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем внимании к вашим комментариям и улучшении качества сервиса.
Спасибо большое за приятные слова,
Мы от души стараемся помогать нашим гостям, чтобы отдых был более комфортным и чтобы вам хотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся что у вас останутся приятные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Павел (1)