Регистрация: 19.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 28.09.23

Проживание подтверждено документами

Мои рекомендации

После отеля море эмоций положительных. Мы приехали небольшой компанией, нас всего трое. Супруг, я и ребенок. Забронирован у нас был стандартный номер, по своей квадратуре он не совсем большой, в номере исправно вся техника работала, мини-бар и сейф в номере были бесплатными, при заезде нам молодой человек показал, как пользоваться сейфом и другими приборами. Уборка была в номере каждый день, постельное белье раз в 2-3 дня. Было несколько мелочей неприятных на протяжении всего отдыха в отеле, но персонал отеля все минусы перекрыл и сделал наш отдых комфортнее и лучше. По питанию, кормили на убой, мясные блюда, морепродукты, выпечка, фрукты, салаты и разные виды гарнира. Еда чередовалась, все было разнообразным и вкусным. Напитки алкогольные и безалкогольные делали хорошо бармены, больше всего понравился бар в Нона ресторане, имя не вспомню сейчас, но к нему каждый вечер стабильно ходили…Детская анимация работает каждый день, с городка забирали ребенка со слезами на глазах. Успели даже побывать на сеансе массажа. Спа-центр при отеле, цены приемлемые и сотрудники знают свое дело. Территория отеля большая, кругом зелень. Очень было много отзывов по поводу зоопарка при отеле, но сотрудники сказали, что его давно уже убрали.. пару раз также съездили до центра Белек, добирались на такси, выходило 10$ в одну сторону, но говорят, что еще в ту сторону ходит автобус, но мы его не дождались, решили поехать на такси. Кто едет семьей, с детьми, могу смело рекомендовать этот отель!

Добавлено 19.10.23 14:33 (1 491 символов в тексте)