Регистрация: 23.01.17

сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

Все было бы отлично, если бы не пляж

В отели были с 22 сентября по 1 октября 2023 года. Приехали рано утром, от аэропорта примерно находится в полтора часа езды. Быстренько оформили все документы , одели браслеты и пошли завтракать , предварительно договорились, что бы нам номер дали быстрее, ну что бы не ждать установленных 14.00.

После завтрака нам дали номер , распложённый в корпусе где находится ресепшн, на 4 этаже . Номер довольно большой . Имелось две кровати , диван, стол, стул, холодильник в котором была вода . телевизор ( тнт показывал ), шкаф , ванная с душевой кабиной . Шампуни,гели все было без вопросов .полотенца меняли каждый день ( ну во всяком случае мы так думаем )

Разложили вещи и пошли к большому бассейну, даже учитывая что пришли поздновато и то без вопросов нашли свободные лежаки, а у маленького бассейна так и вообще было иного . Бассейн отличный глубина полтора метра, есть несколько спусков к воде, ворота для игры в водное поло, детская зона

Маленький бассейн, оценить не могу , мы туда не ходили.

Бассейн там где водные горки , это больше развлечение для детей. нашему ребенку они прям зашли отлично. основное почему выбирали этот отель, это именно из за водных развлечений. Я оценить горки не могу, я два раза с них съехал и мои новые плавки от купальника сказали мне " пока ", не знаю зацепила , или протерлись , но плавок у меня больше нет 😂🤣. Отдельно хочу отменить ленивую реку , вот это вообще такая находка, прям очень удачное решение, единственное на матрасе плавать не очень удобно , а вот с другими подручными средствами прям отлично.

Питание

Завтраки состоят из каши ,хлопьев , булочек, блинчиков , яйца, сыры , колбаска, в общем стандартные.

на обед, два вида супа , рис , картошка , овощи тушеные . свежие , мясо , рыба , курица пирожное в общем есть из чего выбирать

ужин тоже довольно разнообразий, особенно хоту отменить тортики

по понедельникам рыбный день, там всякие рыбные деликатесы дают. мидии , раки, разная рыба

Напитки. чай кофе тут вопросов нет, терпимо . а вот газировка , особенно спрайт когда как видимо зависело от бармена . иногда нормально, а иногда прям до невозможности разбавлено. Вино , пиво уж тоже слишком разбавляют

около бассейнов есть снек бар,где можно перекусить. картошка ,нагенсы, пицца нормальные , а вот гамбургеры редкостная гадость.

пляж это самый большой минус можно сказать что его просто нет, нормально зайти в воду не возможно, есть риск не просто поранится, но и сломать ногу вообще. сама территория тоже не айс , не ухоженная , в общем не комфортный пляж. Это вот наше самое большое разочарование

Развлечения . Днем аквааэробика , водное поло , различные конкурсы ,вечерняя анимация, конкурсы, в общем скучно не будет .

рядом с отелем находятся всякие торговые палатки, где можно купить и себе что ни будь и на подарки . Экскурсии мы тоже там брали. Брали экскурсию на джипах , и прогулку на корабле. Один раз ездили в канаклы в торговый центр "Тайм центр ", автобус отходит прям от отеля. Также ходили пешком в оулет , лучше ходить со стороны моря , чуть дольше идти, но дорога на много лучше и безопаснее

В общем в целом отдыхом довольны ,не считая пляжа . если бы пляж был нормальный , то я могла бы с уверенностью сказать , что с удовольствием приеду еще раз, но из за пляжа больше в данный отель не будем выбирать . А так в целом отель рекомендую

Развлечения и спорт

пляж

и это пляж

Виктория оценила сервисы

развлечения номер сервис еда
пляж. разбавленные напитки
Добавлено 19.10.23 14:41 (3 383 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)