Регистрация: 13.02.19
сентябре 2023
30.09.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

По совокупному критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО отель ДОСТОЙНЫЙ.

С 30 сентября по 10 октября 2023г. отдыхали в Сиде (Турция) в отеле SUENO HOTELS BEACH SIDE.

Это 5*- звездочный отель, расположен на первой линии. Очень хороший песчаный пляж. Стандартный набор услуг: зонтики, лежаки, бар… Много открытых бассейнов. Приличные водные горки… рядом небольшой участок, на котором растут огромные сосны, и между которыми прячется гамак и лежаки для «обгоревших» людей.

Хорошие номера. Холодильник ежедневно пополняли. Было все необходимое. Окна нашего номера 3045 выходили во двор, образованный П-образной формой отеля. Там росли сосны, было очень красиво. И сам отель красивый. Хороший ресторан, бары на пляже, два бара у бассейнов. Выбор еды – достаточный, без особых изысков…Мясо, рыба, арбузы, дыни, пирожные, пахлава и т.д. и т.п.

ОТДЕЛЬНО нужно отметить прекрасную развлекательную вечернюю программу и СПА. Персональную благодарность хотим выразить менеджеру СПА Nelli Dramashvili, которая там работала. Очень приятная, милая, дружелюбная, внимательная женщина, просто поднимала настроение. А также отметить отличную работу массажистки Дженифер.

В СПА были и просторный хамам, и прекрасная парная, и сауна, и крытый бассейн с джакузи, была там и ВИП-зона, с персональной парной, сауной, своим хамамом, соляной комнатой, ледяной комнатой. В отеле предлагали 15 видов разных массажей. Мы попробовали 3 вида массажа- КЛАСС!

В отеле есть номера виллы-люкс, со своими персональными бассейнами и джакузи.

Приветливый персонал. В отеле было много русскоязычного персонала и много русскоязычных отдыхающих…

Единственный небольшой минус этого отеля – это невоспитанные посетители, которые тусовались в беседках на улице, громко смеялись и шумели, не обращая внимания на других отдыхающих… Иногда нам не давали спать до двух ночи. А персонал отеля их НЕ ГОНЯЛ!!!

А так отель по совокупному критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО вполне ДОСТОЙНЫЙ. Нам там понравилось.

Всем рекомендуем.

Oleg оценил сервисы

Добавлено 19.10.23 15:49 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (2)