Регистрация: 27.08.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Для тех, кто любит отельный отдых

1. Отель зеленый, прекрасная терраса для отдыха, пляж до 10 мин пешком. Номер стандартный, уборка каждый день, но очень поверхностная, полотенца меняли раз в несколько дней. Полотенце на пляж выдавали. Но очень шумно в номере, из-за трассы.

2. Питание- ассортимент хороший, в том числе фрукты, сладости; мясо - птица, раз в неделю была баранина. Было пару случаев, уже пропавшие сыры или соусы выставляли😐 после обеда были нагетсы, картошка фри и бургеры (пляж и отель).

3. Пляж- песчаный, прекрасный заход в море, убирают пляж постоянно, лежаки стоят плотно друг к другу, но это не критично. На пляже можно было попить и перекусить.

4. Персонал- впервые за 4 года отдыха в Турции столкнулась с проблемами с персоналом - некоторые официанты и бармены вели себя некорректно , пришлось пожаловаться руководству, оказалось, что это уже не первый случай, но жалоб хватает на пару дней, вопрос к руководству отеля почему таких людей держат.

5. Программа- по вечерам 40 мин для взрослых с 22-00, кроме воскресенья. Но так как два дня конкурсы, на кт никто не ходит, получается, что дня три в неделю мероприятия проходят.

Авсаллар оказался для меня скучноват после Кемера, если честно. Одна аллея, а за ней базар с кафешками. Но напротив отеля остановка автобусная, можно поехать в Аланию, ехать мин 30.

6. Погода была прекрасная днем, не было жары, Алания действительно самое теплое место в этот период, но вечером все же надо что-то накинуть.

7. По средам есть базар- вещи и фрукты/ овощи - гастрономическая радость, вкусно и дешево.

8. После 15 октября происходит заезд группы инвалидов, в этом году было 60 чел, как по мне, эта информация должна быть при брони отеля. Я восхищаюсь, что у отеля есть такая благотворительность, но мне было морально и эмоционально тяжело видеть большое количество таких людей на завтраках/обедах/ужинах.

Территория перед старым корпусом

Вид с балкона

Margo оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

близко к морю удобный заход в море песчаный пляж ассортимент еды
персонал (отдельные персонажи) отель находится у трассы- очень шумно в номере испорченные продукты иногда
Добавлено 19.10.23 16:19 (1 846 символов в тексте)

21:02 20.10.23

Полотенце пляжное,было моё! Те полотенца ,из хамам..позорные.Я бы брезговала их,использовать.Мыло,шампунь,полотенца для лица и тела мои)))Даже кружка для чая,своя.И Даже приборы для еды,в тубе спец.были мои Я турист,конкретный)))).Но Мясо не ем..А Вы видимо,дома каждый день,питаетесь,диликатесами?))))Мясными,трупными))).Хороший персонал.Хватит искать в других,пороки.Если порочен,сам.Насчёт инвалидов..А Вы ,может мозговой.Если Вас,раздражали инвалиды,имеющие право на полноценную как и Вы,жизнь.Лично я ,отдохнула супер.Много плавала,загорала.Общалась,с адекватными людьми.Но только, ПАТРИОТАМИ -РОССИИ.

21:37 20.10.23

Елена, не очень понятен ваш комментарий, если честно)
Да, я ем мясо и использовала полотенца из хамам, мое право)
Я поделилась впечатлениями)
Я нигде не писала, что меня раздражали инвалиды и нигде не озвучила, что они чего-то недостойны, читайте внимательно.

Все отзывы Margo (2)