Регистрация: 19.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, хороший отдых

Отдых у нас был 7 ночей. Мы очень хорошо отдохнули в отеле. Нам все понравилось. Заселили быстро. Мальчик с Ресепшена нам все показал, объяснил, принес карту отеля, чтобы мы выбрали где лучше заселится. Угостили напитками. Дальше помогли с багажом. Номер у нас был с видом на красивый сад, было спокойно. В номере каждый день поддерживалась чистота. Весь отель и территория чистая. Садовники ухаживают за зеленью, обрезают кустики, косят траву. Кстати было интересно наблюдать как постигали пальмы, мужчина лазил, используя верёвку, ловко и быстро. На территории отеля есть Спа, где можно получить хорошие процедуры, массаж, маникюр, заплести косички. Экскурсии мы брали только через нашего гида, так надёжней. Баловали себя мороженым и блинчиками на пляже. Питание хорошее, каждый найдёт питание по своему вкусу. Есть разнообразие напитков. Алкоголь местный тоже себя оправдал. Сервис в барах и ресторанах на лучшем уровне. Веселья и развлечений хватает. Была пенная вечеринка, Флайер Борд, восточное шоу. Бассейны огромные, пляж большой с пирсом. С пирса можно нырять, рассматривать рыбок. Было очень красиво. Есть надувные батуты, на которых можно полежать или попрыгать. Выбирайте отель, уверен всем понравится. Рекомендуем и может ещё вернемся))

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.10.23 18:44 (1 250 символов в тексте)

12:58 20.10.23

Уважаемая Анна!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management