Регистрация: 11.01.17
октябре 2023
07.10.23 - 08.10.23

Сказочно красиво )))

Всем привет )

Гёреме одно из наших любимых направлений в Турции,самостоятельно едем сюда уже в 3й раз, и один раз ездили с экскурсией.

Но сами это конечно намного колоритнее и интересней )) В этот раз решили свозить сюда наших питерских друзей, которые вообще первый раз за границей. Ехали из региона Кемер на арендованной машине. Весь смак в принципе в самой поездке, начиная выездом из отеля в Гёйнюке (регион Кемер ) , едешь , по дороге любуешься красотами страны, останавливаешься в турецких кафешках, и в итоге попадаешь в сказку под названием Каппадокия...И этот отель был очень красивым и экзотичным дополнением к нашей сказке...

Встретили мальчики на ресепшен, очень вежливые и гостеприимные. Говорят только на турецком и английском. За 2 номера мы заплатили 170 долларов ( одна ночь ). Номера конечно очень колоритные, в нашем плюсом было окно-дверь на другую улочку, и джакузи. Сначала было прохладно, но на ночь ребята включили нам отопление .Мега удобная кровать с толстым одеялом. На улице уже был дубачок такой ощутимый (вечер ), поэтому одеяло было как никогда в тему. Сами номера замечательные, красивая территория, всё везде в подсветках,на территории стулья, столы, гамаки с теплой подушкой. Из русских были мы одни. Парковка для машины есть рядом с отелем. Вай фай отличный.

Вообщем, покидав вещи, мы пошли ужинать в ресторан, в центр всей движухи. Гулять было холодно уже, поэтому после ужина, немного посидев на терассе, разошлись спать.

А утром часов в 7 я уже ломилась к ребятам в номер с воплямии"погнали смотреть, ОНИ летают" )))))) Они это конечно же знаменитые шары. Вид с терассы обалденный, весь город как на ладони.

После того, как разбудила своими воплями весь отель, мы пошли завтракать. Здесь ставлю 4 звезды, так как завтраки скудноваты.

На этом всё, мы попрощались с гостеприимными хозяевами отеля и поехали дальше путешествовать, но это уже другая история.

Отель однозначно супер !Рекомендуем на все 100 !!!

Помимо фоток отеля, выкладываю за компанию сьёмку с нашего квадрокоптера Гоши, который проделал путь из России ради Каппадокии )))

Добавлено 19.10.23 20:15 (2 097 символов в тексте)