Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 14.10.23

Александр, Ирина Минск , Беларусь

Привет всем! Мы с женой в Турции отдыхали около пятнадцати раз в отелях 5*ультра все включено , дважды в один отель никогда не ездили. После отдыха в Вашем отеле впервые появилось желание вернуться к Вам в следующем году. Комфортный отдых, прекрасная природа , великолепная еда ,напитки ,красивая территория. Отличная погода, чистейшая вода в море. Но, мы считаем , что одна из самых важных составляющих успеха отеля - это Ваши сотрудники. Хотим выразить нашу благодарность за отличную работу всему коллективу отеля - сотрудникам Reception ,поварам ,официантам,барменам . Хотим отметить горничную , которая обслуживала наш номер 1257 ( к сожалению , не запомнили ее имя) , барменов Явуза (YAVUZ) -Pool Bar и Эрдема (ERDEM)- Beach Bar за их профессионализм , приветливость, радушие , внимание! Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 19.10.23 21:31 (827 символов в тексте)

15:44 30.04.24

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за оценки по предоставленным услугам на данном сайте.
Всегда будем рады новым встречам!
С уважением,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями