Регистрация: 04.08.11

октябре 2023
09.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую

Приехали в отель в 8ч утра. На ресепшене был парень (он ночная смена). Посмотрел документы, сказал, что заселение в 14ч, нооооо.... если хотите можете раньше заехать и намекал про $.... спрашиваю сколько? Тот улыбаясь, ответил 100$. Я посмеялись ответила-нет конечно, максимум 15$ говорю дам). Он сказал нет. Сказал, чтоб мы сходили на завтрак и ждите 14ч. Мы спустились,поели и поднялись на ресеп, узнать где можно пока переодеться. Там уже вышла дневная(девушка, не помню её имени). Она увидела, что у нас нет браслетов,одела. Спросила, почему мы отказались от заселения? Ответив,что я лучше 14ч дождусь. Спросив, сколько я тому предложила, сказала 15$ и не больше. Она ответила, давайте оформляться).Мы очень устали на тот момент, чуть больше суток не спали... Заселились, в номере чисто,всё норм. Питание за всё время-типичная турецкая еда. Мясное было всегда-индейка, курица и рыба на гриле,что-то на подобие котлет (у них указано, что это люля-кебаб). В целом мясо было всегда. Гарнир в основном-рис,булгр,пюре,макарон.изделия. Много тушёных и запечённых овощей, курица в разных видах,печень была частенько. Салаты,сыры,колбасы,сосиски, оливки и тд. Сладостей, как и везде наверное много. Из фруктов к сожалению были только яблоки (зелёные и красные) и сливы...всё. скудно.... По напиткам... стоит кофе-аппарат ,чайники,молоко, аппарат с соком. Короче говоря, нормально, вкусно,всегда есть что покушать,выпить). На пляже есть бар-бургеры можно сделать самим(всё есть для этого)-булочки,котлеты там жарят,огурцы,помидоры, солён.огурцы,листья салата, соус. Также там сидит женщина и жарит гёзлеме (лепёшки с творогом и картошкой), есть аппарат с соком,кофе. Газировка(фанта,кола...),чай,пиво. И есть в отеле снэк-бар. Там картошку Фри или по-деревенски делают и нагетсы. Также помидоры, огурчики и соус.

До пляжа 5мин ходьбы. Перейти дорогу и пройти мимо отеля. Пляж мелкая галька. Вход в море удобный, меееелкие камешки и песок. Деткам нормально будет.

Туры я покупала в Гинза тревел у Мурата (это как выходишь из отеля и направо через магазины). У отельного дороже всё.

Я ездила отдохнуть и переключиться от всего. Отдых удался. Кто за чем едит,как говорится. Если вдруг есть вопросы, можете в личку написать, отвечу. Почта riga131286@mail.ru

Регина оценила сервисы

слабый интернет. ловит в номере и на этажах. в ресторане на бассейне и пляже не ловит. хотя заявлено что везде...увы. но бесплатный
Добавлено 19.10.23 22:49 (2 254 символов в тексте)