Регистрация: 15.08.22
октябре 2023
03.10.23 - 15.10.23

Отдыхали с подругами 03.10-15.10.2023г

Хочу оставить объективный отзыв об отеле: за 2 месяца до отъезда читала отзывы,сколько людей столько мнений,и все же выбрали этот отель.Плюсы как и в других комментариях 1. Отличное теплое море,за счет созданной лагуны,мелкий песок. 2.Анимация просто огонь,весь день развлекает анимационная группа,Максим молодец!. Я даже в 5* не видела такой организации отдыха.Умнички ребята! 3. Питание -все очень вкусно, не сказать что изобилие и разнообразие, но и однообразно не было ,всегда была рыба, курица,индейка, и один раз давали рулет из баранины,много гарниров всегда-рис,булгур,картошка,овощи тушеные,макароны,пюре. Очередей как таковых не заметила,все очень быстро,вилок,ложек всегда можно найти,неправда что их надо ждать,они на столах всегда были,и посуда тоже всегда была, Очень понравился чай,такой вкусный и ароматный!из фруктов только яблоки,апельсины и на ужин всегда арбуз.Ну а теперь о печальном: 1. Интернет который только в лобби, просто не какой,он не тянет даже чтобы поговорить по ватсап и вайбер с родственниками,на вопрос ресепшен ответили -начальство не дает более скоростной роутер так как экономят. 2. Алкоголь это просто катастрофа,как мы не отравились-настолько разбавлен джин и водка, что кажется пьешь воду с привкусом водки,вино красное и белое низкого качества, но более менее сойдет.Пиво очень слабенькое,как прохладительный напиток можно.Более хороший коктейль- ликер,мята,лимон и спрайт-много не выпьешь сладкий.Если кто не пьет то отель пойдет.3. И самый огорчающий момент- лежаков нет на море, НЕЕЕЕТ , их не хватает на весь отель, приходить в 5утра и занимать место полотенцами просто надоело еще в первый день, а лежать на песке знаете не очень заходит,нам должны предоставить весь спектр услуг указанных в перечне отеля.Так 2 недели практически на песке у моря,иной раз освобождались места.У бассейна тоже надо было занять место.По поводу уборки номеров,то ее не было,заставляли парнишку курда подметать и убирать.Постельное поменяли только один раз и то когда показали на простыни,они не понимают русский.Номер достался в 1 корпусе хороший,только унитаз не чистился наверное никогда.Горячая вода была всегда,холодильник так и не работал.В целом если на минусы не обращать внимание кроме лежаков,отель классный!!. Нам очень все понравилось.

Море отличное анимация выше всяких похвал инфраструктура возле отеля-магазины рынок аптеки в шаговой доступности
Интернет нехватка лежаков-самый жирный минус алкоголь отвратительный
Добавлено 20.10.23 07:39 (2 274 символов в тексте)

06:34 21.10.23

Уехали из этого отеля как раз 2 октября.Интернет есть платный, точнее вайфай, платишь 2 бакса за день, ставишь в настройках телефона подключение автомат,через день перезагружаешь аппарат и вуаля: интернет на весь отпуск летает везде))) Алкоголь никто не разбавляет это обычное местное пойло. Через дорогу в голубом и белом можно купить нормальный)))) Лежаков да, мало и уборки никакой но мы не обламывались, в 05-40 где то начинал орать на улице мао или как их там зовут я вставал так как балкон открытый, шел занимал лежак а к обеду уходили и отдавали соседям)))) вечером ходили купаться-все пусто было. цена и качество соответственно. А кому подороже и качественней, велком в пять звездей плюс рядом)))) И да, отель уставший, зато пляж и путевка недорогая)))

11:39 26.10.23

Так вот кто в 5 утра лежаки занимал.

Все отзывы Татьяна (3)