Регистрация: 11.09.13
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых.

Отдыхали семьей 2 взрослых, 2 ребенка. Поэтому выбрали номер в главном здании. Номер 4001. просторный и на 4х очень комфортный. Тихо, спокойно и все рядом.

До отеля ехали 30 минут.

Минусы:

- был поздний заезд, сразу дали ключи от номера, а он не подготовлен на 4 человека . Кровати заправлены на троих и соответственно все остальное в номере на троих.

- после прихода сантехника в санузле осталась грязь. Нашими полотенцами вытер протечку и все так оставил. Думаю неплохо бы в таких случаях передавать информацию в клининг . А не нам самим об этом беспокоиться.

- на ужине в ресторане официант «в шутку» спрашивал у наших малолетних детей «а что вам принести? Пиво, вино, виски?». Для нас это неприемлемо.

- на пляже очень некомфортно. Лежаки все в ряд, без проходов. Все очень плотно и не уютно. Здорово, если бы были не тенты натянуты, а зонтики и шезлонги на расстоянии. Такая же история у бассейнов с шезлонгами.

На этом с минусами все. Возможно я бы о них и не писала, если бы отель был категорией ниже. Соотношение цены и качества говорят, что качество должно быть немного лучше.

Из явных плюсов отеля это ЕДА! Она ну очень вкусная и разнообразная! Все как в отзывах ниже, не обманули)) мясо, рыбы на любой вкус. Десерты безумно вкусные.

Соки, смузи, кофе на миндальном молоке.

Алкогольные коктейли хорошие. Вино вкусное. Пиво есть бутылочное.

Персонал в большей своей части дружелюбен и приветлив. Все вопросы решаются очень быстро.

Здорово что некоторые бассейны с подогревом! В день отъезда вода в море была 26, а в бассейне 28.

Саша оценила сервисы

персонал еда бассейны с подогревом
частично сервис
Добавлено 20.10.23 10:17 (1 562 символов в тексте)

12:55 28.10.23

Здравствуйте! На пляже можно без аквашузов? Какой вход в море?

15:40 28.10.23

Здравствуйте. Вход комфортный. Дети без проблем бегали в море. Единственное местами намывает волнами некую ступеньку в море при заходе.
Обувь нам не требовалась.

14:53 26.01.24

Добрый день! Подскажите, пож-ста, чтоб номер был тихий (дети маленькие и спать рано ложатся) где лучше номера брать?

21:08 26.01.24

Добрый день. Номер в котором мы жили был очень тихий. 4001. Это основной корпус. Те номера где балкон выходит на вход в Отель, где подъезжают автобусы. Получается дискотеки все с другой стороны. Автобусов, кстати, не было слышно.
По бунгалам не подскажу..

10:05 27.01.24

Спасибо большое!

11:29 27.01.24

Добавлю немного) если смотреть на главный вход, то номера справа от входа.

14:15 27.01.24

Благодарю!