Регистрация: 20.10.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравился отель

С дочкой выбрали этот отель по отзывав, и очень рады что попали в этом уютный замечательный отель . Отель находиться в поселке Чамьюва, в час езды от аэропорта Анталии с обеих сторон есть отели, то что со стороны бассейна там отель шумный всегда играет музика , с другой стороны Синатра очень спокойный отель очень, нам никак не мешала его музыка . На ресепшене нас встретил прекрасные русско говорящий персонал, мы попросили номер повыше и потише ) Поселили нас в хороший номер 1227. Номер прекрасный, в номере два кровати шкаф купе, тумбочки, зеркало, балкон, все что необходимо было, и фен и полотенца. Вообще вид с номера просто не передать словами , просто изумительно красиво . В номере все работало никаких проблем не было. Ресторан находиться на 1 этаже справа от ресепшина , не большой он сам по себе но для этого отеля достаночно места, очень понравилось что можно кушать на балкончиках и на террасе. Питание очень хорошое , за весь период никаких проблем не было с пищеварением ))) На выбор всегда было и курица,рыба , индейка, мясо красное, очень нравится как они готовят первые блюда,особенно турецкий суп Мерджимек, на нашем чечевичный суп , очень вкусно. Фруктов много всегда большой выбор был( виноград,яблоки, груши,дыня,арбуз ,сливы) и все сладкое, свежее.

Пляж тоже очень хороший . И конечно море ,это за чем мы приехали в Турцию, просто шикарное, теплое и чистое. Мы провели очень хороший отпуск .

Екатерина оценила сервисы

питание территория персонал пляж море
Добавлено 20.10.23 13:29 (1 425 символов в тексте)

15:43 21.10.23

Добрый день,Екатерина! Благодарим за ваш отзыв и за оценки ! Очень рады, чтоо Вам понравился наш отель и отдых удался ! Приезжайте к нам еще !)
До новых встреч !!!
С Ув. Alper Er!