Регистрация: 19.04.18
Читательский охват: 21963
октябре 2023
05.10.23 - 16.10.23

Хорошая бюджетная пятёрка

Выбирали отель по бюджету , 11 ночей с вылетом из Екатеринбурга обошлось в 200 т рублей за двоих , отели подобные этому типа лонисера , белек бич , акваворлд белек были на сто на сто пятьдесят дороже, в этом году отели сильно подняли цены , если в апреле номер в лонисера без перелёта был 5500 за ночь , то в октябре просили уже 15000, белек бич в начале мая брали за 11000 то октябре подняли уже почти до 20000. И так что мы получили , отель довольно старый но не убитый , в номерах всё чистенько , уборка хорошая без разницы что оставляешь чаевые что нет , минибар простенький вода и пакетированый сок , в туалете набор шампуней кондиционеров , смена полотенец каждый день , заселили в корпус Зевс без доплат , самые большие номера стандарт , в основном корпусе и на виллах стандарт намного меньше и очень маленькие балконы.Территория довольно таки большая ухоженная, много зелени . Пляж широкий , вход в море пологий ,минус могли бы ещё сделать пару навесов от солнца и раздвинуть лежаки , нехватка лежаков происходит от неадекватных посетителей , бегут в 7 утра и занимают сколько душе угодно , замечал что на 4 занимали по 6-7 лежаков , часто займут в 7 придут в 11 , у нас как бы проблем не было всегда находили где прилечь хотя приходили после 9 .Анимация силами местных аниматоров, но ребята стараются , особенно дневные развлечения . Повезло с волейболом , спасибо Мемо, да и активных оказалось достаточно , по береговой линии наверное по волейболу самый активный отель , в соседних дорогих никто не играл .Питание изысков не увидите , но всё довольно прилично , мало морепродуктов, из мяса мало баранины в основном говядина индейка и курица, приготовлено качественно часто в отелях встречаешь мясо печень с кровью здесь такого не попалось не разу , шеф повара постоянно в зале если что-то не так готовы тебя выслушать , раз прикололся подошёл к шефу сказал что все вкусно только вот нет кабак татлысы, так он меня на следующий день увидел подвёл к раздаче вот говорит есть , я ему а где тахин чтобы поливать , так он побежал на кухню притащил тахин , вообщем с питанием все нормально. Алкоголь местный пиво неплохое , вино на любителя , с 2 ночи до 10 утра весь алкоголь платный , в грин баре хороший турецкий кофе . Минус для любителей фас Фуда, его практически нет , нет кондитерских. Для нас отель в оценке цена качество полностью устроил . Да отель заточен полностью под русских, русских 90 процентов 9 процентов белоруссов и казахов ну 1 процент остальные. За такую цену можно вернуться ещё раз.

Отсутствие кондитерской теснота лежаков.
Добавлено 20.10.23 13:34 (2 510 символов в тексте)

11:44 21.10.23

Добавлю немного полезного , многие жалуются на аппетит местных таксистов , установить себе мобильное приложение GetTransfer.com,постоянно пользуемся им в Турции, простое понятное приложение , машины на любой вкус , оплата в любой валюте в рублях тоже, оплата российскими картами проходит. Минус определенное время ожидания и не разу не сработало заказ русскоговорящего водителя , был случай долго объяснял водителю по телефону что у нас в аэропорту задержка с выдачей багажа и я доплачу за простой , бывают замены машин но всё работает по графику машины подают вовремя.

Все отзывы Oleg Ludin (23)