Регистрация: 06.05.16
Читательский охват:
октябре 2023
02.10.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

Их козырь - расположение отеля!

Останавливались с женой 02.10.-06.10.2023 с питанием завтрак+ужин, стандарт номер.

Сервис, размещение: большая часть номеров с видом на Marina, и что бы этот вид был - необходимо существенно доплачивать. У жены был День рождения и нам дали номер с частичным видом на Marina бесплатно. Это было приятно. Также комплимент в номер. Если у вас вид на другую сторону, то какой смысл ехать в этот отель)

Собственно расположение отеля - это самый главный плюс отеля! Вокруг роскошные виды, обменник и супермаркет с низкими ценами (купить там можно абсолютно все для проживания) в 30 метрах от отеля. До пляжа идти минут 15, если вдоль канала. До метро минут 25.

При отеле небольшой бассейн с видом на Marina, со всем необходимым.

Номер: есть все необходимое, ...даже больше, чем ожидали. Убирали каждый день.

Далее МИНУСЫ...

1. Главная проблема отеля - это система кондиционирования и вентиляции! Либо она не работает, либо неправильно спроектирована. Из-за высокой влажности утром вы проснетесь с мокрым полом и стенами. Одежда не высыхает. При отъезде нам пришлось сушить каждую свою вещь феном на протяжении 3часов, потому что был перевес с чемоданами. Отзывов много негативных по этому поводу, что порченная мебель и плесень из-за этого. Плесени мы не видели, думаю, потому что с ней активно борются какими-то спец.средствами - потому что стоит в отеле вонь химических спец.средств! До этого были в другом отеле и спали с открытым балконом - таких проблем не было.

Когда едешь в лифте, то там крутят рекламу новых отелей этой же сети - а это говорит о том, что врятли хозяева будут исправлять существующие проблемы, если они вкладываются в новые отели. Это видно даже из того, что некоторая мебель и сантехника требуют обновления, а на крыльце ноги поломать можно.

2. Питание: Завтраки очень слабые - сосиски низкого качества, яйца, рис/макароны, 2 тарелки овощей, фрукты, булки. Из напитков: 2 вида пакетированного сока, вода, чай черный и кофе растворимый - и это всё!))

Ужин также, только уже присутствует 2 вида мяса, 4 вида пирожных.

Рядом супермаркет, где удивительно низкие цены для Дубая. Покупали продукты там и готовили в номере.

3. Чуть не забыл... Нигде до приезда не читал про эту проблему - поэтому сам пишу: БЕРИТЕ АДАПТЕРЫ для их розеток! Проблема с зарядкой гаджетов! Там их вам не выдадут! Во-первых не в каждую их розетку можно всунуть отечественную вилку, а там где удалось это сделать - телефон (андройд) быстро нагревался и выдавал сообщение о проблеме с напряжением сети. Пауэрбанк с ума также сходил, быстро нагревался и отказывался заряжаться. У жены айфон - там стоит защита и кое как заряжали. В другом отеле такие же розетки, но проблем не было таких.

Несмотря на эти минусы я отель рекомендую, потому как плюсы отеля перевешивают.

конденсат везде!

на стенах и полу рисовать можно)

бассейн при отеле

Yauheni оценил сервисы

расположение отеля! шикарные виды из номеров из бассейна.
питание очень слабое. система кондиционирования и вентиляции не эффективная - всё вокруг покрыто конденсатом. мебель сантехника - постепенно умирают и требуют обновления. какие-то проблемы с сетью 220в нет адаптеров для розеток.
Добавлено 20.10.23 14:35 (2 786 символов в тексте)

19:17 04.11.23

Есть ли какие бесплатные трансферы из отеля (пляж, торговые центры)?

23:02 05.11.23

Бесплатного ничего нет)
Такси. Метро.

20:35 18.11.23

спасибо! уже все сам проверил.

Все отзывы Yauheni S (7)