Регистрация: 20.10.23
сентябре 2023
12.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

замечательный отпуск 2023

Отдыхали с женой в сентябре в отеле Чамьюва Бич, который находиться в поселке Чамьюва , не далеко от Кемер, и от аэропорта ехали около полтора часа. Отель не большой но если вы приехали для спокойного тихого отдыха, насладиться морем то вам точно подойдет этот отель .Попросили номер повыше и нам дали на 2 этаже номер 1227 , у нас была двухспальная кровать , все как мы просили . Номер чистый , вся сантехника исправна. Очень понравилось как встретили в отеле , и спросили как мы себя чуствуем после перелета не голодные мы,вообще очень приятно удивленны. Конечно за сезон в комнатах находилось дло нас много людей, то слив ванной был не много забит, мы это сказали на ресепшене , и через 30 минут все почистили . В номере было все необходимое,фен,кондиционер,зеркало с тумбочкой , на балконе тоже было 2 стула. До пляжа 4 минуты ходьбы, что полезно для здоровья, после вкусного обеда , потому что все так вкусно, что хотелось попробовать все. Питание разнообразное , много овощей,зелени,фрутов .

На пляже что нам понравилось есть алкогольные напитки и без алкогольные напитки , так же вкусный снек-бар. Пляж мелкая галька но без каралок мы нормально заходили и выходили с моря.

Очень хорошее обслуживание.Уютный номер.Чистые два бассейна.Очень дружный гостеприимный коллектив.Все ребята русскоговорящие.В баре на территории отеля работают ребята с хорошим чувством юмора,которые не дадут вам скучать.

Олег оценил сервисы

персонал пляж питание номер территория
Добавлено 20.10.23 15:33 (1 410 символов в тексте)

15:39 21.10.23

Добрый день,Олег! Благодарим за ваш отзыв и за оценки ! Очень рады, чтоо Вам понравился наш отель и отдых удался ! Приезжайте к нам еще !)
До новых встреч !!!
С Ув. Alper Er!