Регистрация: 20.10.23
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный пляж, вкусная еда, предупредительный персонал.

Прекрасное. Песчаный пляж отделен от территории строениями, защищает от песка в сильный ветер. Шезлонгов намного больше, чем отдыхающих. Вход в море пологий.

На территории много зелени. Приятно, что отдыхать в шезлонге можно не только на пляже, но и на газоне под пальмами.

Кормят обильно, вкусно и разнообразно, на любой запрос. Мои комплименты шеф-повару и всей команде.

Персонал предупредительный. Наш номер с (боковым) видом на море оказался и с хорошей звукоизоляцией:видели улицу с оживленным движением, но не слышали шума. Матрас удобный.

Хороший кофе в лобби. Приехали ночью, но оказалось, что перекусить можно до 6 утра в ночном баре: булочки, фрукты, чай. Дежурный (повар? официант?) даже испек нам пиццу, однако она была несъедобная, увы. Но он старался. Мы благодарны, просто не советую рассчитывать на ночную еду.

Я люблю дартс. Желающих оказалось много, и мне удалось бросить только три стрелы, а остально время наблюдать за другими. Я бы предпочла не соревноваться, а просто покидать стрелы минут 15 или полчаса. Можно было бы расписать желающих на целый день, а не собирать полсотни человек или больше всех разом.

Для любителей шопинга: из отеля в обе стороны много разнообразных магазинов.

Прошло больше месяца в той поры, как мы вернулись, и вот я уже не помню минусов. Значит, отдых удался, а мелочи забылись. Это ли не отличная рекомендация?

вкусная еда на все вкусы хорошо и старикам (покой) и детям (игровые площадки бассейны) и тусовщикам (развлечения).
сломанные шезлонги и рваные матрасы на пляже иногда мокрые диваны в лобби (да виноваты постояльцы!).
Добавлено 20.10.23 15:59 (1 368 символов в тексте)