Регистрация: 20.10.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

отлично провели отпуск

Отдыхали с женой в этом отеле Чамьюва бич с 14 сентября по 24 . Итак , отель находиться в очень уютном поселке Чамьюва, в 60 км от Анталии. От аэропорта ехали около 1 час 20 минут. По приезду увидели что большой заезд, и много людей в лобби, сразу поняли что комнату нужно будет ждать . Но долго ждать нам не пришлось , около 40 минут, за это время попили кофе, посмотрели территорию. Территория не большаяя, есть баскетбольная площадка, детская игровая комната , два бассейна, один с водными горками рабоатют по времени, так же бассейн- джакузи. Могу сказать что территория ухоженная, постоянно персонал убирают, стригут траву. Вообщем номер у нас был на 0 этаже 1021, обычный стандартный номер , ничего особенное, в комнате было две кровати но мы попросили нам сдвинули и постелили общий матрас, кондиционер работал, фен работал, телевизор тоже работал но смотрели может пару раз за все время. В номере было чисто, и полотенца и постельное тоже. По питанию в полне довольны, каждый день разное и плюс что есть выбор и курица и мясо. Отдельно хочу отметить каждый ужин готовили что то на гриле, то была индейка очень вкусная, то рыба дорадо, курица, все было очень вкусно. На обед еще готовят турецкое блюдо называется пидэ, с сыро и мясом, очень понравилось. Персонал все молодцы, быстро и качественно работают. Отель нам очень понравился. Отдых в сентябре это лучшый период, нет жары не выносимой, а море очень теплое.

Иван оценил сервисы

работа персонала ухоженная территория вкусная кухня
Добавлено 20.10.23 16:39 (1 422 символов в тексте)

15:38 21.10.23

Добрый день, Иван! Благодарим за ваш отзыв и за оценки ! Очень рады, чтоо Вам понравился наш отель и отдых удался ! Приезжайте к нам еще !)
До новых встреч !!!
С Ув. Alper Er!