АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 302
Фото: 8
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Добрый день. Отель не тянет даже на 1 звезду, не рекомендую вообще, персонал отвратный, если не хотите испортить себе отпуск, выбирайте отель другой.

Пиво и вино желает лучшего - наливают в бокал, половина пены, когда подходит русский, при этом туркам и иностранцам наливают полноценно, стакан при наливе держат под углом, что бы без пены было. Русским, прям видно, что специально так делают. Больше брать из напитков нечего. Бывает, что стаканов у них нет, что бы наливать. Бармен со своими обязанностями не справляется.

До собственного пляжа идти 20 минут. При пляже есть бар он платный. Сам пляж хороший песчаный., вода прозрачная чистая. Лежаков всегда достаточно. Еще ближе пляж 8 мин идти городской, там лежак 50 лир(200р), надо покупать.

Номер, если повезет. Всё грязное, окна, сан узел, зеркало. Запах курева и пыли, шторы никто точно не стирает. Полотенца нет вообще, через сутки удалось раздобыть 1шт на весь сезон, оно же и для ног и для лица. Уборки ни разу за 9 дней не было.

На ресепшене постоянно разборки, то пол помойте, то полотенце дайте, то бумагу туалетную....парень с хвостиком просто нервно больной там работает, проблем много, он их решить не в состоянии. Регулярно по территории ходит управляющий туда-сюда, обходит так сказать свои владения

Из питания, более/менее что-то на ужин и на обед есть, завтрак вообще ходить не стоит, местная колбаса непонятная и яйца. Зелени много. Из горячего выбор небольшой, но голодными не останетесь. Курица и потроха куриные всегда есть. Еду постоянно подносят, хватает всем. Лоток для раздачи горячего один, а народу много, поэтому всегда большая очередь. Ребята официанты, они же и бармены стараются, работают быстро, но посуды не хватает. Стаканы пластиковые, их же и в баре используют, льют в них пиво, вино, толком никто их не моет, жирные. Возьмёшь сок попить, а он пивом пахнет. Посуду просто из шланга моют. Чай постоянно заканчивается, кофе неплохое в кофемашина, но там тоже, то молоко, то кофе закончилось. Из фруктов яблоки, апельсины, пару раз была даже дыня. Пироженки тоже присутствуют. Территория зелёная, два бассейна, котов много.

Интернет 7 дней 10$, но рядом экскурсионные агентство, если попросить бесплатно ребята подключают к Wi-Fi.

Месторасположение отеля хорошее, всё рядом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.10.23 17:12 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мирон (1)