сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали в Боране с семьей (я, муж и двое детей: 7,5 лет...

Отдыхали в Боране с семьей (я, муж и двое детей: 7,5 лет и 1,4 года) в сентябре. Выбирала отель по отзывам в интернете и не ошиблась с выбором. Выбирала так, чтобы отель был ориентирован на отдых с маленькими детьми, т.к. очень переживала как младший ребенок перенесет поездку. Все прошло очень успешно. Отель действительно просто создан для семейного отдыха. Старший ребенок свободно сам перемещался по территории отеля и мы за него не переживали (это плюс небольшой территории).

Отель очень чистый и ухоженный, персонал все время что-то убирает и моет, даже ночью. Генеральный менеджер, господин Азиз все время присутствует в отеле, ходит по территории, проверяет как поданы и приготовлены блюда. Если есть какие-то проблемы, то всегда можно к нему обратиться. В отеле очень много красивых растений, цветов. Номера есть разные, стандартные тоже отличаются, есть побольше и поменьше. В номере уютно, уборка происходит каждый день в удобное для вас время, убирали очень качественно. Жили мы на первом этаже, сыро не было, с детьми мне так было удобнее. Наш номер был на 4 линии, анимацию по вечерам слышно было, но не настолько, чтобы это мешало спать детям.

Питание очень разнообразное. Очень вкусное мясо на гриле, овощи там же на гриле, крем- супы(младший ребенок спокойно ел эти супы), детский стол достаточно разнообразный: молочные каши, отварое мясо и рыба,пюре, горячее молоко всегда. Сладкий стол очень широко представлен, много вкусных суфле и восточных сладостей. Действительно, что очередей за едой нет. То что в отеле вкусно и разнообразно готовят отмечали все отдыхающие (и все боялись поправиться, т.к. отказаться от таких вкусностей сил нет :)))) ). Официанты очень расторопные, все время снуют туда, сюда,убирают грязную посуду очень быстро.

Для детей в Боране вообще рай. Для малышй выдают: коляску, горшок, кроватку, радионяню, игрушки для песочницы, в ресторане много детских стульчиков для кормления. Есть детская площадка. Детская анимация отличная. Зинет замечательно развлекает всех детей, в течении дня и вечером на мини-диско. А еще она ведет восточные танцыдля взрослых (очень красиво у нее получается). Для взрослых тоже есть чем заняться: волейбол, водное поло, йога, аквааэробика, дартс. По вечерам шоу, караоке, бинго-лоторея. Скучать некогда.

На пляже тоже чисто, лежаки есть всегда, море с утра чистейшее, после 3-х часов дня могло прибить к берегу какой-то мусор, но это потому что днем всегда волны были. Есть водный горки, работают по часам, утром и днем. Бассейны не большие, но когда есть море, то этот пункт меня вообще мало волновал. Есть отдельный детский бассейн.

Для себя сделали такой вывод, что пока дети маленькие, будем ездить сюда. Отель ориентирован на семейный отдых и в частности отдых с детьми. Если хочется потусить, то нужно искать что-то другое. И это правильно, тусовочный и семейный отдых- это две большие разницы.

Добавлено 03.10.10 00:51 (2 876 символов в тексте)