Регистрация: 20.10.23
октябре 2023
12.10.23 - 02.11.23

3.3

Ожидание - реальность ;(

Напишу практически единственный и честный отзыв на этот отель, так как побывав там мы поняли почему столько восторженных отзывов и следствие тому такой рейтинг. В предпоследний день перед отъездом вам в дверь прикрепят конверт, в котором будет написано, что если оставишь отзыв на топхотелс положительный, среди них будет разыгран отдых на всю семью на 7 дней. Вот все продажные и расписывают здесь ох и ах, вводя в заблуждение нормальных людей.

Ну по порядку.

Отдыхали мы семьей, 2 взрослых и ребенок 3 года. Приехали в отель в 6 утра, выйдя из автобуса были немного возмущены ( не было света, ресепшен спал, никого вокруг). Ладно, разбудили, попросили заселить сразу так как маленький ребенок, с дороги хотелось отдыхать. Нам отказали, сказали подойти после 11ч вопрос будет решаться. И послали ждать завтрак (он с 7 утра). Нам надели браслеты и мы пошли смотреть территорию. Да уж, ее нет совсем. 6 небольших корпусов и 2 маленьких бассейна, на этом всё.

Когда нас заселяли сразу начали озвучивать - сейф только платный 1,5 евро сутки. Да уж(( 2 карточка для номера только с депозитом 20 евро. Сложилось впечатление, что хотят содрать за все и сразу.

Про питание пишут восторженные отзывы, блин люди вы вообще были в нормальной 5ке ультра? Курица в любом исполнении, говядина, 1 раз попали на креветки (они по пятницам) , один раз попали на пасту, опять стояв в долгой очереди. Блин ну если ты отдыхаешь с субботы например 6 дней, то ты не попадешь на эти креветки. И в чем тогда ультра? Алкоголя импортного нет вообще, только местный. Коктейли все вообще отвратительные, потому что делают из кучи снега и сиропов.

Круглосуточный бар один -лобби бар. Мы сидели там один вечер компанией из 6 человек. С 3ч ночи нам начали гасить свет, в 5 утра выключили совсем с криками от мужчины с ресепшена, нас выгнали. Мы были ужасно огорчены такому приему.

В отеле 90% немцев и русских немцев, вот им одно место облизывают конечно конкретно. Начиная от того, что курят они везде и всюду где только возможно , на пляже , втыкая бычки прямо в песок, и никто их оттуда не убирает, в амфитеатре рядом с детьми и с чужими и со своими, не обращая внимания на замечания. При нас был конфликт как русская женщина выдернула рукой сигарету у немки прямо изо рта, потому что дышать этим дымом невозможно некурящим и детям в том числе! Прошу обратить внимание на это персоналу отеля, необходимо сделать зону для курения и строго следить за этим!

Пляж хороший, пологий вход, песок, для детей самое то что нужно. Но бар на пляже, я такого далекого бара еще ни в одном отеле не видела, он далеко, например за пивом или водой не находишься. Разрешают брать поднос заполнять его напитками , и нести на пляж. Это совсем не удобно.

Так что еще, ну про номера и уборку расписывать не буду, ничего хорошего нет, как и ничего плохого. Этот отель хорошая 4ка, но до 5 звезд, а уж тем более ультра он точно не тянет!!! Для себя отметили 3 плюса : 1) это кафе мороженое, которое работает с 13ч до 17ч, там его много как штучного так и шариками, молочные коктейли, милкшейки, очень здорово что так много времени работает. Но мы попали в него в день приезда и отъезда, так как всегда находились на пляже. Там мороженое только за деньги. 2) вай фай, он везде, в том числе и на пляже, ловит и грузит отлично. 3) аниматор Барис, человек который вкладывается на все 100%, красавчик!

Так что Не ведитесь на отзывы. В такой отель за такие деньги больше не поедем, рекомендовать его тоже не будем.

Уезжали оттуда с грустью, и сожалением, что повелись на отзывы.

Ангелина Водорацкова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сейф платный 1 5 евро сутки вторая карта для номера депозит 20 евро
Добавлено из отеля 20.10.23 19:37 (3 539 символов в тексте)

20:23 21.10.23

Полностью с вами согласна!!!!Очень растроены что тоже выбрали этот отель!!!Никому не рекомендую!

07:42 23.10.23

Отзыв правдивый, согласна!

18:22 02.11.23

Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за отзыв и недочёты которые Вы указали!
"В предпоследний день перед отъездом вам в дверь прикрепят конверт, в котором будет написано, что если оставишь отзыв на топхотелс положительный, среди них будет разыгран отдых на всю семью на 7 дней. Вот все продажные и расписывают здесь ох и ах, вводя в заблуждение нормальных людей." Да, в нашем отеле проводится лотерея 1 раз в 10 дней , где разыгрывается недельный отдых для семьи. НО!! в письме неи ни одного слова , что розыграш только за положительные отзывы! Наша цель выявить плюсы и минусы отеля, и понимать над чем работать дальше! В письме , которое Вы получили написано, напишите полный правдивый отзыв ( с плюсами и минусами отеля!)
За что, Вас срдечно благодарим! Вы указали и сильные и слабые стороны нашего отеся с Вашей точки зрения!

09:50 03.11.23

Не согласна с отзывом на отель. По поводу территории: маленькая. по вашим словам. Но вы приехали отдыхать на море. Ваш отдых разве зависит от площади, которую занимает отель? Сейф платный. Да, но не хотите, не платите. Уберите деньги в чемодан. Сейчас в каждом чемодане есть кодовый замок и не надо платить за сейф. Вторая карточка за номер 20 евро. Да, а почему вы не пишите

09:58 03.11.23

о том, что эти 20 евро вам возвращают при выезде из отеля. Да, отель ориентирован на немцев, но и русских, если они ведут себя как люди, никто не притесняет или обижает. Вода на пляже очень близко, у последнего ряда лежаков. Ну а за пивом пройти 300м не критично. Если вы приехали отдыхать, надо видеть хорошее. Если в отеле и есть недостатки, то они не критичны.

10:06 03.11.23

Не стоило так себя утруждать, уговаривая меня поменять свою мнение об этом отеле. Я написала нейтральный отзыв, а как на него реагировать будет думать каждый. Кому-то 300м за кружкой пива это мелочь, для тех кто приехал отдыхать, покажется и далековато. Не стоит так переживать за мой отзыв Елена! Я не буду подробно описывать каждое ваше противоречие на мои слова, иначе люди прочтя это вообще отменят свои путевки! Приведу лишь один пример про деньги в чемодане под кодовым замков, как вы говорите, то и его у нас попытались открыть ) хотя об этом мы были предупреждены на ресепшене , когда настойчиво отказывались от платного сейфа! Так что не будем углубляться в подробности! Каждый останется при своих впечатлениях о данном отеле )

18:10 09.11.23

Ну что же. Пусть будет так.

09:57 14.11.23

Соглашусь с каждым словом данного отзыва , все описано правдиво и даже эта лотерея , если хотят увидеть плохие стороны можно и так опросить в виде анкеты ,как это все делают , да и розыгрыша не видно было ни разу, он для отвода глаз и для поднятия рейтинга данного отеля , он явно не 5 звезд!!!!!

10:04 27.02.24

жаль, конечно, что нет продолжения истории с выдернутой изо рта немецкой женщины сигаретой, я бы почитала, как эта выдергивальщица промеж глаз заслуженно получила в ответ ))

04:40 31.05.24

В приличных отелях курить в амфитеатре запрещено. Видимо придется выбрать что то подороже. В камелии например за этим следят. Ну она и стоит в 2 раза дороже.

14:43 02.05.24

Спасибо. Весьма полезно