АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12707
Фото: 0
328
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непривередливых

Согласна с отзывами, которые присудили отелю 3 балла. Действительно отель с девизом: не плохо, но.. Сам отель не так давно отремонтирован, мебель добротная, но стены обшарпаны как будто после протечки. Привести в порядок - дело пару часов, но..

В столовке (рестораном не назвать) есть всё самое необходимое, но чуть припозднишься и останется пара костей от курицы и бобы на гарнир. Когда попадали на начало обеда, можно было выбрать курицу, индейку или печень куриную. Из фруктов арбуз, дыня и поразили яблоки (один раз были) видимо опавшие с дерева (с дырками и гнилью). Персонал, как писали ранее, действительно хамы. Муж попросил вечером пакетик чая, а его послали, типа вали отсюда, иди водку пей. Первый раз вижу, чтобы в отеле была проблема с чаем. Только на время еды в алюминиевых жбанах, и то быстро заканчивался. Девушка на ресепшене достаточно отзывчивая, но поможет только за деньги. Я понимаю, что это почти везде, но когда есть свободные номера, заселяют и раньше положенных 14.00. А тут специально выжидает. В общем как то неприятно всё. Про пляж тоже много было написано, плиты, с детьми там делать нечего, с пирса - нормально. Но лежаков мало. Анимации нет. Вечером - дискотеки для пенсионеров под Ласковый май. Полотенца ни разу не меняли, но мы их на пол и не кидали. Начитавшись отзывов, брала тряпку половую, сама пол мыла. Но зато воду приносили каждый день по две бутылки 0.5 и мусор выносили. Хотя, тоже удивительно, постоянно вешали табличку не беспокоить, они всё равно заходили. Вай фай, думала, что хотя бы на ресепшене бесплатный, а нет,везде.Сейф платный. Мы заплатили за 2 дня, потом уезжали и брали или с собой все самое ценное, или оставляли в чемодане с замком. Но сейф так никто и не отключил. Те можно было им пользоваться дальше. Местоположение. Плюс в том, что до Алании близко, но рядом с отелем ничего нет, погулять негде. В общем у отеля потенциал есть, но уволить весь персонал, наладить сервис, с кухней разобраться и можно отдыхать.

Оксана оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новая мебель свежий ремонт 2 бассейна чистое море с пирса
Минусы отеля
Хамское отношение к отдыхающих отсутствие чая между приёмами пищи плиты на входе в море отсутствие инфраструктуры рядом с отелем
Добавлено 20.10.23 23:58 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)