Регистрация: 15.07.12
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

4.2

Отпуск есть отпуск.

Много написано про этот отель, и у каждого своя правда. Кто едет подготовленным, прочитавшим все отзывы, тот предупрежден и вооружен, а кто нет......

Я ничего уж слишком ужасного не увидела, хотя отдыхала в местах и получше. Да, отель старенький и подзаброшенный, хозяин видимо абсолютный пофигист, потому как потенциал территории огромен. Если все привести в порядок будет просто здорово. Но и так неплохо: пять бассейнов (один нашли случайно, плутая по лабиринтам корпусов), зеленая в основном территория, симпатичные ступеньки по всему отелю.

Пляж большой и всегда находились лежаки. Прекрасный риф в безветренной бухте (первое из-за чего выбрали отель). Ресторан бестолковый: какие никакие изыски выдают в нескольких местах и нашли мы их не сразу))) Ажиотаж только вечером, на завтрак и обед народу немного. А вот вечером не хватает столовых приборов. Но вопрос всегда решался сиюминутно: подходила к любому работнику и просила ложки, вилки. Тут же приносили свежепомытые приборы с улыбками на лице. А вобще старались каждый вечер ходить в рестораны аля карт - обслужат, не надо ничего просить и стоять в очереди. Сверхъестественного, конечно, нет, но вкусно и слегка отличается от общего ресторана. А вот за вкусными десертам шли потом догоняться в ресторан:) Короче, обжоры))))

Работники отеля очень дружелюбны, это приятно. Анимация на отлично. Все время куда то зовут))))Рядом ничего нет, пару раз гоняли в город на такси. А вообще выбирали отель во многом из-за того, что планировали экскурсию в Иорданию, и из него забирали почти последними, а завозили первыми. Но и в остальном он нас устроил. И вобще еще не построили отель, который смог бы испортить нам отдых! Потому как если что не так , спасение отпуска - в руках самого отпускника, а тут уж мы все с вами профи:)

Риф территория персонал
Нехватка столовых приборов подзапущенное состояние кое-где
Добавлено 21.10.23 08:25 (1 800 символов в тексте)

17:11 21.10.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.