Регистрация: 02.04.16

октябре 2023
18.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Sultan of side

Добрый день! Сейчас находимся в отеле и буду добавлять отзыв по мере поступления впечатлений об отеле. Хотела бы немного пройтись по предыдущему отзыву и опровергнуть тот факт ,что русских специально заселяюь в старый корпус. Нас заселили в стандарт в главном корпусе без переплат. И конечно ,если вы хотите переселиться, то вам нужно знание английского, т.к. по- русски из персонала тут говорят пару-тройку человек. На ресепшен никто не говорит на русском.По уборке, у нас висела табличка два дня " не убирать номер ",так нам на второй день поставили по дверь воду ,газировку и бумагу. Про отношение к русским, я не слышала, чтобы над нами в открытую или явно смеялись. Может вы зациклины на чем- то и вам просто кажется. Сегодня пойду понаблюдаю, может просто я не заметила этого))). Также если вы хотите к себе "особого" отношения ,то надо дать один-два доллара. Они выполняют свою стандартную работу за оклад и допуслуга " особое отношение " не входит в их оклад. Тут главное доброжелательность ,персонал на мой взгляд старается)

Вернулись с отеля и хочу продолжить отзыв.

Хотелось бы добавить по море ,оно хорошее...но иногда чувствуется потоки холодной воды из горной реки ,которая впадается прямо в море где находится пляж. Мы ходили чуть правее купаться,хотя и там этот поток иногда чувствовался. В июле и августе эти потоки будут скорее плюсом ,т.к. в жару будут немного освежать. Лежаков не много ,но мы умудрялись находить места.

В баре на пляже полноценный обед + бургеры и фри + мороженное по часам+ гюзлеме. Напитки разнообразные : вино (белое,красное,розовое),бейлиз,шампанское,виски ,раки,пиво и мн другое. Напитки почти такие же ,что и в лобби ...только в лобби после 19,00 еще делают коктейли.

По питанию: оно разнообразное . Из мяса говядина,баранина,курица,форель и был даже говяжий язык .Из фруктов мандарины,бананы,яблоки зеленые и красные,сливы,груши,виноград.Кстати соки разбавленные,во втором автомате ,который стоит не рядом с баром ,а параллельно ему соки более менее.Кофе так себе. Мороженное очень вкусное и панкейки с нутелой тоже вкусные. Перекусы на пляже + пул бар (где проходит анимация).

Вобщем отдыхом остались довольны. Отель хороший ,персонал старается )

За территорией отеля полно базарчиков. Надо ходить и приценяться ,цены очень даже скачут от точки до точки)

И лучше брать с собой евро,т.к. доллар в крупной валюте им очень тяжело менять,говорят проблема .

И цены у них сейчас в евро ,хотя в аэропорту принимают русские рубли (не везде).

Анимация была,но не каждый день.

Анна оценила сервисы

Добавлено из отеля 21.10.23 08:40 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)