Регистрация: 30.07.17
октябре 2023

Отель достойный

Отель стоит своих 4 звёзд. Из минусов: очень маленький пляж, постоянно не хватает мест. Но, согласна с предыдущим отзывом если бы наши соотечественники не занимали по 10 мест, которыми не пользовались до обеда, всем бы мест хватило. С номером как повезёт. Может попасть номер с балконым выходом на промышленный кондиционер или на дорогу - очень шумно. У нас номер выходил на соседний отель, что позволило пользоваться их сетью вай фай (пароль цифры от 1 до 8). Номера обычные. Всё необходимое имеется. Горячая вода всегда. В остальном в данном отеле всё нормально. Питание хорошее: всё свежее, вкусное, всего достаточно. Хороший выбор основных блюд. На ужин всегда есть блюдо, приготовленное на открытом огне. Меню в течение недели не повторяется. По вторникам турецкая ночь - меню ужина усилено, в том числе театрализованный вынос торта-мороженого.Персонал вежливый, шустрый, ненавязчивый, трудяги. Уборка ежедневно, качество как и везде: денежку оставишь - получше: и лебедей накрутят и цветами украсят, не оставишь - по минимуму, но всё необходимое сделают. Отличное расположение отеля: есть где погулять вечером, остановки общественного транспорта, обменники, мелкие магазинчики,торговые ряды - рядом, море близко. Море отличное, прекрасный плавный заход и достаточно быстро глубина, пригодная для плавания. Широкая пляжная полоса. Если от отеля на пляж идти мимо соседнего отеля Алексия, то перед вами будут прекрасные виды. Не пойму почему люди выбирают для себя идти задними дворами и жаловаться на мусорные контейнеры, затрачиваемое время одинаково. Данный отель для тех, кто любит городские отели и кому не нужна территория и анимация. В отеле много возрастных людей и это тоже плюс для тех, кто хочет спокойного отдыха без детей и очень шумных компаний. Атмосфера в отеле хорошая. За две недели не видили отрицательных эмоций. Мы своим отдыхом довольны. Рассматриваем данный отель для повторного посещения. У всех разное представление об отдыхе. Поэтому когда выбираете отель читайте отзывы и не ждите от городской бюджетной четвёрки инфраструктуры и сервиса пятёрки, отдых в которой гораздо дороже. Данный отель своих денег стоит.

Кристина оценила сервисы

Питание расположение персонал атомосфера
Маленький отельный пляж
Добавлено 21.10.23 09:44 (2 141 символов в тексте)

11:01 29.10.23

Зачем же вы пишите пароль от соседнего отеля в открытый доступ? Может увидеть администрация отеля и заблокируют интернет.

11:36 29.10.23

Я этот пароль также в отзывах с открытым доступом увидела. Возможно и другим пригодится. Как правило пароль устанавливается на сезон.

Все отзывы Кристина (3)