Регистрация: 21.10.23
октябре 2023

Хороший отель и заботливый персонал

Ездили большой компанией с двумя детьми, нам достался хороший номер(на фото ) хороший ремонт , конечно есть свои недостатки , но в целом красивый номер, убирались каждый день, крутой персонал , аниматоры стараются, на ужине/обеде, сам персонал подходил и спрашивал, что принести попить, убираются нон стоп, еда норм, не нужно ждать крабов в 4* отеле , кому то из нашей компании питание было не очень , по мне норм, всем не угодишь, курица, индейка, (фрикадельки( мне не понравилось )

Говядина, стейки , немного рыбы , много салатов, гарниров, фрукты , десерты - все по классике , территория очень ухожена , нигде ничего не разбросано, стоят специальные корзинки - где оставлять использованные стаканы, мороженое по определённым дням, мне понравилось , ещё вкусные вафли с 16:30 вроде , как перекус , там где делают лепешки , анимация всегда , кроме воскресенья, вай Фай хорошо работает в лобби, в номере платно , но у наших друзей на первом этаже работал на балконе , море хорошее , заход нормальный , просто нужно пробовать в разных местах , а то многие писали про булыжники, они есть, но с другой стороны пирса нормальный заход без камней.

Зелёная большая территория, бассейн Релакс, горки водные, минус для меня- сама деревня Конаклы, по сути съездить некуда - если вы хотели природы, гор и тд, до этого были в Мармарисе , отель был хуже намного , но сам город лучше, больше красивых мест, отель кстати довольно тихий, вечером диско для детей и потом взрослых, у нас положительные впечатления об отеле , но и конечно же персонал , прям очень заботливый, веселый , в первый день приезда подошёл аниматор Рикко познакомится с нами ,хороший парень, и хороший кальянщик не помню имя, все приветливые, помогут и подскажут, алко пойдёт - обычное местного производства

Бар на пляже , пляж собственный пару минут и вы там , советую отель, один раз хотя бы надо побывать , а тем более если первый раз в Турции, на счёт еды можно много разговаривать , у всех свои вкусы, кому то зайдёт, кому то нет, я всегда находила что поесть , голодными не будете, но и не забываем что это 4* и питание соответствует и даже больше , фреш апельсиновый на завтраки за деньги, вкусные оладьи, яйца в разном виде, завтрак почти всегда одинаковый был, но все равно было вкусно , на счёт номера, у нас в ванной была немного вздута дверь снизу , видимо попадала вода из душа, но если не придираться нам достался очень хороший номер

Спасибо персоналу отеля, очень приятно было познакомиться с Турташ❤️

Добавлено 21.10.23 18:21 (2 494 символов в тексте)

14:04 29.10.23

Ездили с ребенком 1 год и с друзьями , при заселении просили номер на 1 этаже, так как с коляской не хотелось далеко ходить, (к слову друзей без детей заселили на первый этаж в главном корпусе)сказали подойти на след день и если будут свободные номера, то заселят, но номеров не оказалось.
Номер достался 5113 рядом с большим бассейном, подуставший конечно, но в целом норм.
Завтраки всегда одинаковые,выбора не так много, хотелось бы увидеть хотя бы каши какие нибудь, чтобы можно было покормить ребенка,на обеды и ужины стараются,каждый день что то новенькое.
Море и пляж хороший, бассейны не подогреваются, детский был вообще ледяной, так как стоит под навесом и не прогревается от солнца, это минус.
Единственное не знаю связанное ли с отелем, но мы все подхватили кишечную инфекцию, компания у нас была большая, 2 детей и 7 взрослых, пришлось даже ехать в госпиталь на капельницы с ребенком.
В целом отель не плохой, лучше некоторых турецких пятерок.

Все отзывы Юлия (1)