Регистрация: 03.10.11
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23

Опять в KREMLIN PALACE

Посетили отель повторно. В прошлом году отель оправдал все наши ожидания, поэтому решили не экспериментировать и поехать опять в KREMLIN PALACE. Перелет Turkish Airlines с задержкой вылета на 1 час из Москвы и на 40 минут из Анталии. Чувствуется экономия на всем! Не было даже одноразовых салфеток на подголовниках кресел. Туда и обратно кормили завтраком, но поднос выдавали после вопроса - brekfest???! Явно в ожидании отказа туриста от завтрака. Напитков много: соки, воды, чай, кофе. Вино и пиво не раздавали, хотя они есть в наличии.

Отель имеет большую, красивую территорию. Администрация отеля учла все наши пожелания по размещению: корпус, этаж, вид из номера. В номере ожидал приветственный набор: бутылка вина и фрукты. По сравнению с прошлым годом мало, что изменилось. Никаких неприятных неожиданностей не было. Открыли новый ресторан Terem buffetс режимом работы 24/7. Все его называют рестораном, но по сути это буфет с довольно ограниченным ассортиментом . У нас был ранний выезд и мы хотели позавтракать в Тереме. Но не нашли ничего подходящего из крайне скудного ассортимента в столь раннее время. В дневное время там безусловно можно поесть в очень комфортной обстановке. Дизайнер поработал очень хорошо. Все остальные бары и рестораны работают по графику. Питание разнообразное. Всегда есть мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты. Ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков большой, каждый найдет себе по вкусу. Очередей нет, обслуживание быстрое. Весь персонал отеля вежлив и внимателен. Везде есть русскоговорящие официанты и бармены. Служба guest relation работает отлично, оперативно решаются проблемы и выполняются любые просьбы. Несколько раз обращались с просьбой и за помощью. На пляже всегда можно найти свободные лежаки. Пляж все время убирается, везде чисто. Лежаки есть на песке, траве и пирсе. Море теплое и чистое, но каждый день после обеда было волнение. Очень много развлечений для детей. Есть взрослая анимация. Однозначно рекомендую отель для посещения.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 21:08 (2 008 символов в тексте)

10:01 23.10.23

Уважаемый гость,
Ваше мнение очень важно для нас, чтобы следовать всем стандартам обслуживания на которые мы нацелены, и мы благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим ценным отзывом и мнением. Мы надеемся принять вас в нашем отеле в следующий отпуск с более прекрасными воспоминаниями. Если у вас будут с вопросы и пожелания не стесняйтесь обращаться к нам
Желаем вам хорошего дня и здоровья.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями

10:32 23.10.23

Большое спасибо за внимание к моему отзыву. В этот раз администрацией отеля были учтены все наши пожелания по размещению. Выражаем благодарность за комфортные условия. Хочу выразить особую благодарность Executive Chef Etem ÇETİNYÜREK за его неравнодушное отношение к работе. Вызывает восхищение умение организовать работу его служб. Мы безусловно будем рассматривать KREMLIN PALACE для будущего отдыха.

Все отзывы Татьяна (6)