АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 3193
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опять в KREMLIN PALACE

Посетили отель повторно. В прошлом году отель оправдал все наши ожидания, поэтому решили не экспериментировать и поехать опять в KREMLIN PALACE. Перелет Turkish Airlines с задержкой вылета на 1 час из Москвы и на 40 минут из Анталии. Чувствуется экономия на всем! Не было даже одноразовых салфеток на подголовниках кресел. Туда и обратно кормили завтраком, но поднос выдавали после вопроса - brekfest???! Явно в ожидании отказа туриста от завтрака. Напитков много: соки, воды, чай, кофе. Вино и пиво не раздавали, хотя они есть в наличии.

Отель имеет большую, красивую территорию. Администрация отеля учла все наши пожелания по размещению: корпус, этаж, вид из номера. В номере ожидал приветственный набор: бутылка вина и фрукты. По сравнению с прошлым годом мало, что изменилось. Никаких неприятных неожиданностей не было. Открыли новый ресторан Terem buffetс режимом работы 24/7. Все его называют рестораном, но по сути это буфет с довольно ограниченным ассортиментом . У нас был ранний выезд и мы хотели позавтракать в Тереме. Но не нашли ничего подходящего из крайне скудного ассортимента в столь раннее время. В дневное время там безусловно можно поесть в очень комфортной обстановке. Дизайнер поработал очень хорошо. Все остальные бары и рестораны работают по графику. Питание разнообразное. Всегда есть мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты. Ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков большой, каждый найдет себе по вкусу. Очередей нет, обслуживание быстрое. Весь персонал отеля вежлив и внимателен. Везде есть русскоговорящие официанты и бармены. Служба guest relation работает отлично, оперативно решаются проблемы и выполняются любые просьбы. Несколько раз обращались с просьбой и за помощью. На пляже всегда можно найти свободные лежаки. Пляж все время убирается, везде чисто. Лежаки есть на песке, траве и пирсе. Море теплое и чистое, но каждый день после обеда было волнение. Очень много развлечений для детей. Есть взрослая анимация. Однозначно рекомендую отель для посещения.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.23 21:08 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 23.10.23

Уважаемый гость,
Ваше мнение очень важно для нас, чтобы следовать всем стандартам обслуживания на которые мы нацелены, и мы благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим ценным отзывом и мнением. Мы надеемся принять вас в нашем отеле в следующий отпуск с более прекрасными воспоминаниями. Если у вас будут с вопросы и пожелания не стесняйтесь обращаться к нам
Желаем вам хорошего дня и здоровья.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями

10:32 23.10.23

Большое спасибо за внимание к моему отзыву. В этот раз администрацией отеля были учтены все наши пожелания по размещению. Выражаем благодарность за комфортные условия. Хочу выразить особую благодарность Executive Chef Etem ÇETİNYÜREK за его неравнодушное отношение к работе. Вызывает восхищение умение организовать работу его служб. Мы безусловно будем рассматривать KREMLIN PALACE для будущего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)