Регистрация: 06.02.14
октябре 2023
13.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Небольшой ,но уютный отель вдалеке от тусовочных мест

Отдыхали вдвоем, выбор отеля был спонтанным,буквально за три дня до вылета в Анталью( перелет покупали отдельно). Приехали к обеду, сразу заселили нас в номер на 3 этаже с видом на ...пустырь. Вид слегка расстроил, поэтому с утра обратились на рецепшен с просьбой переселить... Что удивило, приятный сотрудник (фото с его разрешения прилагаю) без лишних переговоров и даже без доплаты дал нам ключи от номера, балкон которого выходил на территорию и сбоку вид на море. Номера средние,для двоих вполне достаточно. Есть чайник, кресло и столик,за которым вечером удобно пить чай. Мини бар по приезду был заполнен стандартно, потом приносили только воду. Убирали через пень колоду,полотенца меняли только если выловишь уборщицу,постель не меняли за 10 дней ни разу. Мы особенно ее и не пачкали,но факт остается фактом. Жаловаться не стали,по опыту других отелей знаем, это бессмысленно. Потом просто начнут одной тряпкой и унитаз и стол вытирать из вредности. Поэтому просто отдыхали. С погодой не очень повезло. Из 10 дней пять после 14 часов были испорчены тучами. И конечно сразу становилось пасмурно и весьма прохладно. Вообще, Гейнюк это самое пасмурное место в регионе Кемер, из-за того, что очень близко горы, они всегда собирают тучи. И солнце прячется за них быстрее, чем в других поселках или даже в самом Кемере. Море чистое, как по мне, хотелось бы теплее., все таки надо приезжать сюда до 15 октября,не позже. Заход в море не очень хорош, крупные камни на метра два от захода, потом мелкая галька. Нужны тапки специальные, или стараться заходить в правом углу пляжа,около моторных лодок, почти у разделяющей пляж и территорию лодочников веревки. Там камни немного мельче и их не так много. Пляж небольшой, убирают неплохо, только вот отдыхающие все равно мусорят без памяти и носят стелянные бокалы из бара на пляж. А стекло имеет свойство разбиваться. Причем,если в других отелях этим грешили немцы, то в этом 90% были местные, турки. И вот тут то нам пришлось удивляться и менять свое мнение о турецких туристах. Может раньше мы не замечали,в силу их малого количества в других отелях этого региона ( или нам так "везло"),то в этот раз поведение,манеры, стиль общения мягко говоря, были на грани фола. Девицы курят поголовно, даже одетые с ног до головы в мусульманские одежды. Пьют тоже и те,и другие. Беспардонно могут убрать ваши вещи с шезлонга и лечь на него. Дети просто подходят и хватают то, что им нужно на твоем лежаке или столике. Мамаши в это время очень громко обсуждают важные новости,не обрашая внимания на ваши замечания их детям. Одним словом, нам это напомнило цыганский табор. Даже переспросили на рецепшен, кто это такие горластые заехали в отель, и получили ответ, что это местные жители, из Стамбула и Антальи. В общем, наше мнение о спокойных, уравновешенных и скромных мусульманских женшинах было в пух и прах разбито. Если попробовать не обрашать на это внимания, то в целом отель приятный, хоть и немного уставший. Кормят прекрасно, повар молодец. Всего хватало. Сладости особенно хороши. Пахлава изумительная, пирожные разнообразные и с выдумкой оформлены. Мясо было каждый день,что на наш взгляд, весьма не дешевое удовольствие. Фрукты яблоки,сливы, персики,виноград. Дыня так себе,арбузам уже был явно не сезон.Что удивительно,не было инжира свежего, обычно в это время он как раз и бывает в отелях 5*. Интернет хороший, что очень удивило и обрадовало.Что касается расположения, то оно неудобное из-за того, что до магазинчиков или аптеки идти ощутимо далеко, почти полтора километра. Отель самый крайний в Гейнюке, дальше уже выезд в сторону Кемера. Так что лучше зря не тащиться направо,к базару и магазинам, а лучше сразу ехать в Кемер. Стоит это 25 лир, автобусы ходят часто. В целом отдых удался, если учесть спонтанность нашего вылета,то весьма недурственно попали. Ну,и не обращать внимание на досадные мелочи,а просто отдыхать и наслаждаться прекрасным видом гор и сосновых зарослей. Так что непритязательным парам однозначно рекомендуем. Да, и небольшая ремарка. В самом начале торговой зоны ( из отеля направо, к центру Гейнюка), есть аптека. Так вот в ней на удивление!! удалось при покупке лекарства рассчитаться картой МИР Тинькофф. И по очень даже нормальному курсу банковскому. Имейте ввиду, кто будет в этом отеле и захочет приобрести медикаменты.

Очень отзывчивый и приятный сотрудник на рецепшен. Попросили заменить номер (не понравился вид на пустырь)- без лишних уговоров переселил в удобный номер на 3 этаже с боковым видом на море и на территорию

Карта отеля

Схема отеля в виде буквы "Г" .В вопросах по отелю есть просьба указать -куда какие номера выходят. Наш номер 310- вид вовнутрь буквы, это во двор.

Центральный вход в отель со стороны дороги

Карта отеля

СПА

Вид со стороны пляжа на горы и отель

Irina оценила сервисы

чистое море компактная зеленая территория питание интернет
удаленность от магазинов и аптек вход в море
Добавлено из отеля 21.10.23 21:57 (4 319 символов в тексте)

10:10 23.10.23

Мы тоже отдыхали в этом отеле, и тоже хотели поменять номер, но именно этот товарищ на ресепшн, мягко говоря, нас послал!Самый плохой и неадекватный менеджер, которого мы встретили за 15 лет отдыха в Турции!А потом мы узнали, что он очень любит деньги и меняет номера только за баксы!

12:54 23.10.23

Ну, значит нам повезло и нам поменяли даром. Бывает и так ,хотя на моей памяти это впервые за 20 лет . Может, сезон подошёл к концу и бизнес план его уже полностью выполнен

13:07 23.10.23

Скажите пожалуйста как там насчет чаевых ( надо ли давать, где, сколько? )

13:19 23.10.23

Честно говоря, не видели повода давать чаевые. Уборщица вообще только посещала номер и убирала мусор ,через раз. В ресторане мальчики официанты бегали , иногда мимоходом предлагали что-то принести, но мы отказывались. Собственно, и не видели кто и сколько давал чаевых.
В баре барменам в ящичек бросали лиры, $,€, но без фанатизма. Около гезлимэ тоже был ящичек, тоже на усмотрение.

12:18 15.04.24

Не оставлял и не давал. повода не было.

18:46 23.10.23

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как у вас было с анимацией?

21:02 23.10.23

Ну, нам вообще "повезло", именно так, в кавычках.во время нашего отдыха проходил какой то безумный, нами так и не понятый, конкурс парикмахеров. И пять дней их каждый вечер чествовали и награждали. Мягко говоря, это было неинтересно и никакого восторга не вызвало , пришлось пожаловаться, что мы вообще то приехали отдыхать и наслаждаться анимацией, дискотека. Ну, потом несколько веселее стало. Но это же конец сезона, и аниматоры были не в той кондиции, чтоб веселиться.

00:08 01.11.23

Полностью с вами согласна!!! Сейчас нахожусь здесь уже десятый день! Дискотека никакая, диждей играет трецкую музыку либо специально то, под что никто не танцует. И видя что никого нет просто закрывает ее. Под предлогом, что на танцполе 2 человека можно закрыть и по раньше, либо же за $ может играть и до 2х ночи, как было 24 октября. А когда на ресепшене спрашиваешь, почему диско до 00.00, по сравнению с другими отелями, где музыка орет до 01.00 .Придумали такую фишку, якобы по закону можно только до 00.00 и другие отели платят штраф за то что дискотека у них до 01.00. В общем обман на обмане, так же как и с заменой номеров

08:45 25.10.23

Мы отдыхали с 3 по 14 октября анимация была каждый день, кроме воскресенья и почти каждый день привозные шоу!Дискотека была с 23.00 тоже каждый день. Аниматоры тоже старались, но уже чувствовался спад настроения)

08:22 21.03.24

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой автобус идет до Кемера и как найти остановку?

10:34 21.03.24

Добрый день. Найти просто- выходите из отеля и идёте к трассе, она рядом , проходите через кпп, там охрана. И если останетесь на стороне отеля, то направо автобусы идут в цент Гейнюка и в Анталью. Если переходите через дорогу, то автобусы идут в сторону Кемера. Любой автобус, на котором есть надпись "Кемер", машете рукой он остановится .Обычно они притормаживают , если видят стоящих на обочине туристов. Все просто. Обратно там же, около площади с башней часами,автобус в сторону Антальи. Название отеля говорите водителю чётко и громко, он по пути кричит, когда ваш отель. Первый раз съездить, и все будет понятно.

10:37 21.03.24

Этот отель крайний, на самом выезде из посёлка. Дальше только Кемер, через пару тройку км. Не потеряетесь

10:44 21.03.24

Большое Вам спасибо,а оплачивали проезд наличными или нужно карту транспортную?

13:10 21.03.24

Наличные. И лучше лирами, так дешевле. Потому что $ стоят дороже, и курс меняется каждый день. Транспортные карты только в Анталье

14:06 07.04.24

Полностью согласен с отзывом. Был там же и в это время, заехали 13 октября. Местные папуасы это НЕЧТО!!!!

Все отзывы Irina Aniri (4)