Регистрация: 28.06.18
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Прекрасный Санрайз ♥️

Очень люблю сеть отелей Санрайз , считаю их самой лучшей сетью отелей в Египте и когда пришло время отпуска , решила поехать в Ремал Резорт . Сама очень люблю читать отзывы, поэтому постараюсь описать все важные моменты.

Итак , первое впечатление от любого отеля - это заселение . В Резорте время на заселение происходит как в самых дорогих отелях . Тут же при входе нас встретили , как самых дорогих гостей , проводили на диваны , принесли холодные напитки и полотенца . Мы быстро заполнили карточки и через 5 минут уже были в номерах .

Номер большой, чистый , есть все необходимое. Удобные матрасы и подушки , белоснежное белье . Сейф , TV с русскими каналами . Шикарная терраса с столиком и креслами . Очень хорошая косметика. В лосьон для тела я влюбилась, такой нежный и тонкий аромат . Уборка всегда радовала глаз . Хоть я жила и одна , лишние полотенце не убирали . А какие фигурки мне и моим подругам крутил Ислам ))). Ему огромное спасибо за хорошее настроение !

Сразу хочу рассказать , про очень важный момент- это вторая линия . Я её не почувствовала вообще . От момента выхода из номера до пляжа дорога занимала 5- 10 минут. Остановка рядом с бассейном , удобные лавки с козырьками. Автобус или стоял когда мы подходили или приезжал через пару минут .Дорога до пляжа занимала ровно 1 минуту 14 секунд ).

Море и пляж - это однозначный плюс отеля !!! Пляж чистый , лежаки моют каждое утро . Есть столики , везде урны, есть несколько уровней , есть зона 18 + . Понтон 60- 70 метров, три спуска в море . Риф шикарный, много рыб . На пляже есть и бары и ресторан , где можно пообедать. Обязательно попробуйте пиццу с тунцом - очень - очень вкусная))). Красивый променад вдоль моря .

Ещё один важный момент- питание. Всё очень вкусно. Большой выбор овощей , мяса , рыбы . Огромный выбор соусов , закусок . Божественные баклажаны , много выпечки . Достойная паста , на ужин всегда было блюдо от шефа . По питанию твёрдая 5!!!

Главное богатство этого отеля - это персонал. Такого внимания я даже во многих отелей более высокого уровня не видела . Каждый сотрудник старался сделать наш отдых незабываемым. Есть такое выражение - " облизывают" , так это именно про этот отель . Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля . Особенно хочу отметить работу девушек Алеси и Оксаны , наших гестрелейшн. Девушки всегда с улыбкой, всегда приходили на помощь , откликались на все наши просьбы . Это очень важно для нас туристов , что любые наши желания исполняются.

Анимация достаточно активная , много мероприятий- пенные вечеринки , вечеринки на пляже , какие то активности постоянно. Работают две команды аниматоров . Хорошая итальянская команда , ребята работают с душой .

Вообще в отеле все продумано. Вкусная еда и напитки, чистота, очень хорошие лежаки . Все удобно , я даже не ожидала такого уровня от отеля 4 звезды . Большие Пляжные полотенца , вкусный кофе , грамотно распланированная территория . Достоинств у отеля много , если выбираете хорошую четвёрку, я думаю у Ремал Резорта нет конкуренции.

Ещё раз хочу поблагодарить персонал за прекрасный отдых, именно ваша работа делает нас счастливыми на отдыхе ♥️.

shubert-ru-767 оценил сервисы

Территория питание напитки анимация работа гестрелейшн оснащение и уборка номеров пляж.
Не нашла
Добавлено 21.10.23 23:04 (3 203 символов в тексте)

09:30 22.10.23

Здравствуйте!
Уважаемые гости,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле . Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в SUNRISE Remal Resort и остались довольны отдыхом.
Мы высоко ценим Ваши добрые слова в адрес наших сотрудников, и счастливы узнать, что они позволили Вам почувствовать себя особенными во время Вашего пребывания.
Искренне надеемся вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы shubert-ru-767 (2)