Регистрация: 18.10.23
январе 2020
01.01.20 - 10.01.20

Очень и очень неплохое место! Я бы вернулась.

Всем доброго дня. Пушу свой отзыв и впечатления об отеле KARAFUU BEACH RESORT 5*.

Нам понравилось!

отличная огроменная территория

шикарны океан и пляж!!!!!!!!!!!!!!

отличная кухня

не очень много анимации и сотрудники по продажам не достают (для нас это плюс)

Возможность выйди за пределы отеля без страха и получить положительные впечатления

Много, много , прям очень много старинных машинок, пионеры на улицах и общий колорит!!! Это не забываемо!

Если у Вас есть желание окунуться в атмосферу коммунизма и развитого социализма - Вам сюда, даже в порядке экскурсии! Но все равно это нечто необыкновенное!!!!!!!!!!

Были в столице, посетили кладбище (третье в мире по статусу исторического), очень познавательно и интересно, жаль времени на посещение всего было крайне мало и все было "бегом"

Прогулки (самостоятельные) по городу Варадеро - супер. Бар "Битлз" очень колоритное место, а и парк аттракционов вызвал - "БЛИН Я НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ!".

Впечатлений море и масса и даже от посещений местных городских магазинов. С удовольствием вернулась бы и в данный отель и в город или вообще на Кубу, но уж очень долгий перелет. Возможно еще раз и решусь и посещу страну в игры о которой с удовольствием играю уже много лет ( для не сведующих игра "Тропико" основана на зданиях и элементах Кубы)))))

Венедиктова Татьяна оценила сервисы

отличная территория шикарный пляж свободные лежаки и зонтики хороший "шведский стол" с очень большим разнообразием фруктов пожалуй нигде такого разнообразия я не видела.
минус ... кондиционер сможет переключить только специальный сотрудник за которым надо сбегать на рецепцию и вызвать... самим никак (пульта нет в номере). с телевизором аналогично - пульта нет щелкайте кнопки. мебель сантехника и прочая обстановка- "ушатаны но жить можно". (нужно понимать куда приехали ).
Добавлено 22.10.23 02:19 (1 323 символов в тексте)

12:30 02.11.23

Отзыв про Кубу, отель вроде в Танзании, не понятно ничего..

20:38 22.11.23

Ольга, большое спасибо за замеченную ошибку. Отзыв писала на отель Brisas Del Caribe 4* (Куба/Провинция Матансас/Варадеро). Но по каким- то причинам (возможно технический сбой) он отразился в отеле по Танзании. Еще раз спасибо за замечание. Отзыв уже отозвала и перепишу в соответсвующий отель. Вам приятных путешествий и хороших впечатлений!