Регистрация: 22.10.23
спасибо
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23

В общем отдыхом довольна!!!

Отдыхали семьёй в октябре 2023.

Отель понравился, но конечно есть недостатки.

Начну с плюсов:

1. Питание. Очень вкусно, разнообразно. Немного недосоленое, и, конечно турецкая кухня острая, поэтому много блюд островаты, но есть и нет. В общем на любой выбор, цвет и вкус!!!

2. Персонал очень доброжелателен, вежлив. Не всё говорят по русский, но в целом тебя понимают и ты их тоже. Всегда всё чисто, аккуратно и весело! Молодцы, отдельное им спасибо!!!

За исключение доктора, но э т о в минусах. :)))

3. Пляж в общем чистый, всего на всех хватает. Можно полноценно пообедать и перекусить. Есть аниматор, игры, йога.

Пешком 2 мин, или ходит транспорт от отеля каждые минут 5-10.

4. Территория красивая, ухоженная, чистая. 2 бассейна для взрослых, не очень глубокие, подростки тоже могут плавать. Рядом детский, совсем для малышей.

2 горки большие. Отдельное спасибо персоналу, пустили на горки сына ему 5 без проблем, конечно под моим пристальным контролем. Сын счастлив, у нас бы не пустили точно.

5. Развлечения. Тоже на любой вы бор цвет и вкус. Танцы, концерты, дискотеки, детские анимации...

Ну а теперь минусы.

1. Небольшая территория отеля, по факту негде погулять.

2. Нет хорошей площадки для детей. Только совсем для малышей.

3. Всегда шумно. Мне не хватило покоя. В течении дня музыка у бассейна, не громкая, приятная. Но если решили поспать днём, не получится.

А вот вечерами дискотеки очень громкие, территория маленькая, за счёт этого всём всё слышно. До полуночи заснуть не вариант! С детьми это большой минус, моим детям это не всегда мешало, а вот я заснуть не могла!!!

4. Доктор. Вот это кошмар!!! Помощи никакой, по русский не разговаривает, потратили час просто так, да ещё и 30 евро взяли за такси в больницу!!!!

В последний день отдыха сын получил травму, когда купался в море. Очень плакал, очень больно было, ногу сводила судорога. За 15 мин распухла вся ступня ( думаю кто-то укусил или на кого-то наступил были сильные волны, могли принести). Пришли к врачу. Не слова не понимает по русскому!!!! Сделать ничего не может. Позвонила тому, кто понимает. Помещение в подвале, связь ловит плохо, ребёнок кричит во всё горло..... При таких условиях по телефону, даже при желании, ничего не получится. В итоге доктор взяла 30 евро за вызов машины в больницу, потратили мы на это 1 час. Если бы знали, сами доехали. Дешевле в 10 раз и быстрее!!! Ужас!!!

Людмила Малютина оценила сервисы

Еда обслуживание пляж развлечения
Шум медицинская помощь маленькая территория
Добавлено 22.10.23 03:54 (2 414 символов в тексте)