Регистрация: 30.09.17
спасибо
октябре 2023

Честно не ожидали такого от 3*!!!

Наверное не стоить писать о курсе рубля в России и бюджете многих россиян( в этом году особенно😱😱😱👎👎👎🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️), а на море ой, как хочется! На основании этого мы ВПЕРВЫЕ за 21 посещение исключительно 5* отелей ( нас ничем не удивишь , мы были и в Альва Донне причем во всех 3–х и в Риксосах и в VIP-овской Калисте Лакшери и понимали куда летим в этот раз🤷‍♀️) и просто вынуждены были обратиться к отелям с меньшими ***, так же, как все искали по всему инету и ориентировались на отзывы, я давно научилась отличать правдивые отзывы от ложных и предвзятых и зная свою семью и желания опиралась на те моменты, которые были важны для нас лично! Честное слово мы готовы были к худшему!!!!🤷‍♀️😱👎 Набрали дошерака, сухариков и всякой ерунды, чтобы не голодать, взяли все мыльно-рыльные принадлежности и пляжные полотенца в итоге были приятно удивлены, что в отеле не только есть выбор еды, но она вкусная и голодными вы точно не останетесь,( если весь персонал, включая хозяина и его семью питаются вместе с нами, здесь без слов всё ясно👍🏻👌), на дополнительное посещение кафешек нам даже не пришлось тратиться👌👍🏻! Мы были сыты всегда и всегда в режиме! Муж даже отметил, (если честно он в отличии от меня не гурман), что находясь в 5* он набирал то же самое меню, что и здесь, утро омлет, яичница, яйца,оладьи, помидоры-огурцы, хлеб, масло, сыр, кофе, есть ещё и мюсли и каша и турецкие сладости и фрукты, вообщем стандартный завтрак без излишеств и деликатесов , в обед и особенно ужин уже разнообразнее, но курица или индейка или что то мясное с гарниром было всегда 👍🏻а были и рыбные дни с тунцом, лососем, скумбрией, раками ( вот я душу на них , на раках отвела✌️👍🏻🦞🍺👌, но там отдельная история, спасибо Бекиру за помощь🦞🦞🦞🙏🏼), а какое замечательное и не разбавленное пиво( за что отдельное благодарность директору Джансыну🙏🏼👍🏻, прям угодил нам, мы пивные фанаты 🍻🍺🍻), опять же сравнивая с некоторыми 5* ( повторяю с некоторыми!) в НАРЕ пиво лучше и это подтвердят все без исключения знатоки и любители пива👍🏻🍺 другие напитки даже не пробывали! Уверена там тоже всё норм, т.к. брали все и всё на УРА! Что ещё надо народ???? Ну, ответьте мне пожалуйста и честно, что вам для полноценного отдыха ещё надо???? Еда, поспать, поср…ть ( извиняюсь) и МОРЕ!!!! А в Кемере оно прекрасное и очень важное для нас и для многих уверена при выборе отеля условие это то, что хозяин позаботился о шикарном участке на пляже для личного пользования гостей НАРА, с бесплатными лежаками и навесами! Мы специально прошли весь берег до пляжа Панорама , чтобы убедиться, что наш был самый большой, широкий и удобный, чем ближе к началу Кемера тем Уже ( тоньше), пляжная линия и даже в 5* отелях народу было, как селедки в бочке, чуть не по головам ходили, это я не преувеличиваю, так что уважаемый Джансын, вы сделали очень грамотный ход, УРВАВ в центре города, приобретя или взяв в аренду такой замечательный кусочек пирога-ПЛЯЖА, ради которого впринципе мы все и едем к вам отдыхать!!!! И пожалуйста передайте личную благодарность ответственному по пляжу( Эмре кажется), хороший парень, шустрый, внимательный, всегда предложит лежак, культурно попросит посторонних ( а их прям так и тянет на наш пляж НАРА, хоть лентой загараживай, не смотрят на флаги с надписью вообще🤷‍♀️…, Спасибо друг ЭМРЕ, что бдишь !!! Обнимаем👌… Дорогой НАР, Вас многие уже знают и ценят, мы ежедневно гуляя по Кемеру вечерами общались с туристами из других отелей, и об отеле НАР слышали и хвалят почти все, но не всем повезло с туром, отель в стопе и мест нет, разве это не доказательство популярности, причем многие приезжают ни по одному разу и отмечают изменения отеля в ЛУЧШУЮ сторону, за что просто невозможно не похвалить директора Джансына, который ежедневно лично присутствует и контролирует жизнедеятельность бизнеса! Очень общительный, воспитанный и внимательный руководитель, хорошо знает не только русский язык! Мы были приятно удивлены и искренне рады знакомству! Спасибо вам ОГРОМНОЕ Джансын, пусть у вас всё будет удачно и в личной жизни и в бизнесе🙏🏼🙏🏼🙏🏼👌🔥! Так же не могу не отметить прекрасную работу ресепшн, ведь это лицо отеля и от встречи на пороге складывается первое впечатление об отеле! А нас первым встретил замечательный парень ИЛЬЯ! 🥰🥰🥰Такой милый, чистенький и аккуратненький! Очень воспитанный и приветливый! Помог нам с чемоданами и при въезде( а нам пенсионерам идти пешком на 3 этаж и помог при выезде поставить чемоданы в машину!) и это без всяких намеков на чаевые!!! Илья дорогой друг, я никогда не забуду твоё доброе сердце и наши разговоры по поводу развития отеля, замечаний и предложений ( а они есть всегда и почти везде и это нормально, ведь сколько людей столько и мнений, и всем естественно не угодишь🤷‍♀️😱), , ты задавал грамотные вопросы, интересовался , что волнует гостей ведь все эти моменты очень важны для отдыхающих, чтобы отель становился ещё лучше! Я обнимаю тебя, как мама и целую в щёчку🥰🥰🥰 и хочу чтобы ты рос по карьерной лестнице, ты этого достоин и у тебя всё получится! Привет семье и Спасибо друг🙏🏼🥰🥰🥰🙏🏼🙏🏼Далее благодарю Бекира-это главный на ресепшн, с хорошим чувством юмора, хорошо говорящий на русском, не конфликтный и всегда готовый помочь если это в его силах! Мы вначале тоже хотели заменить номер под крышей на этаж пониже, так Бекир и Илья показали нам на выбор аж 3 номера, даже в другом корпусе,( благо в начале октября были ещё свободные номера, затем отель встал в стоп,и помочь уже никто не мог бы, народ вы должны понимать это, если нет мест от слова СОВСЕМ, это значит МЕСТ НЕТ, и не надо ругаться с Бекиром,это бесполезно, только себе отдых портите и нервы!!!), Вообщем пожив и расположившись уже более пару дней, нас уже так всё устраивало и на крыше, что никуда не хотелось, хоть ниже этажом, хоть в комфорт! Если настрой позитивный, хорошо будет везде! Главное чистая кровать и приличный санузел! А у нас душевая была больше , чем в других номерах! На мелочи по закрытию балкона на щеколду мы не обращали внимания, он был всегда открыт , погода позволяла, воровства в отеле нет,слава богу, убираться чаще не было необходимости, поэтому прекрасную и милую горничную Неллю мы не беспокоили вообще, но она сама умничка за 2 недели убралась и поменяла постельное белье 3 раза, мы дома реже меняем и вообще мы люди аккуратные, сами привыкли убирать за собой и следить за чистотой! Вообщем по номеру респект! Душ шикарен, напор воды зверь, кондиционер огонь, фен был мой, белье и полотенца белоснежные, холодильник работает, телевизор, инет и сейф абсолютно на отдыхе не критичны! Связь с домом на ресепшн без проблем и круглосуточно? Анимацию нафиг, надоела 👎здесь и вечера бывают нескучные, вот дискотек только бы ежедневно сделать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼👌✌️И Что вам и нам ещё нужно? Вот именно👌👍🏻🤷‍♀️ Вообщем дорогой НАР , пишу этот отзыв, а в душе закрадывается сомолюбие и жадность, что так я хвалю ваш отель, что потом самим же может и не хватить сюда мест и отель вновь встанет в СТОП!!!! Вот как здесь быть? 😱🤷‍♀️😂😂😂😉На счет национальностей и взаимоотношений в отеле тоже немаловажный факт! Очень очень много украинцев, белорусов, единицы немцев, поляков, прибалтов и др. Но отель ( и вся Турция вцелом ) абсолютно одинаково и дружелюбно относится ко всем! Это радует! Ведь мы с вами все люди и все приехали на отдых и все хотим мира🙏🏼🙏🏼🙏🏼! В заключении моего длинющего рассказа хочу сказать ГЛАВНОЕ!!!! Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам и возьмите на отдых основное-это ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!! Всех люблю ,всех обнимаю,всем мира и добра🙏🏼🙏🏼🙏🏼🥰🥰🥰!!!!

Больше чем минусов!
Для меня Мухи!
Добавлено 22.10.23 11:15 (8 569 символов в тексте)
Все отзывы Marina Patrikeeva (8)