Регистрация: 22.10.23
20.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в Meraki удался

Я и мой папа только что вернулись после десятидневного пребывания здесь, и нам очень понравилась каждая минута этого пребывания.Номер убирали каждый день и оставляли свежие полотенца.

Мы вообще не можем придраться к еде - рестораны были действительно хорошими, греческий ресторан находится на пляже, и во время еды может быть очень жарко и некомфортно, поэтому одевайтесь соответственно, но еда прекрасная. В азиатские и египетские рестораны может быть довольно сложно забронировать, поскольку они открыты только в определенные ночи, поэтому обязательно бронируйте заранее, но еда определенно стоит ожидания. Еда в баре Burger, Noodle and Pizza Bar только что приготовлена и, честно говоря, очень вкусна; виды, которые открываются в пиццерии, определенно стоят прогулки по пляжу! Это определенно были наши любимые места для обеда.

Персонал отеля делает все возможное для вас. Каждый день мы пили напитки у наших шезлонгов в течение 2 минут после того, как были в бассейне, официанты так хорошо обо всех заботились, и они всегда дружелюбные. Вокруг этого бассейна работает анимационный персонал, и они тоже потрясающие: каждый день (днями и вечерами) есть чем заняться, и персонал очень хорошо информирует всех о том, что происходит, где и когда. Эти 5 человек сделали наш праздник таким, каким он был, просто потрясающим!

Если вам не нравится, когда вас беспокоят в отпуске, я настоятельно рекомендую приобрести красный флажок (вы можете взять его на вешалке для полотенец), чтобы торговые представители не приходили к вам с попытками продать вам экскурсии и т. д.

На территории четыре пляжа с чистым песком , лежаков много и всегда есть места.Ребята на пляжах старательные , всегда готовы помочь.Очень радует что на всех четырех пляжах есть бары и бармены приносят заказ быстро и не надо никуда ходить. На одном из пляжей есть две горки , что большой плюсик к развлечениям.

Аллея от Ресепшн до пляжа радует кафешками с перекусом : кофейня , бургерная ( очень часто заменяли вместо обеда ) и лапшичная. На дальнем пляже в виде полуострова где можно плавать с маской есть пиццерия так что с перекусами проблем нет.

Подытожу, отдых превзошел и так наши 100% ожидания и мы решили в марте съездить снова туда, только уже на 14 дней! Огромный плюс, что это отель для взрослых. Здесь реально отдохнешь и телом и душой ❤️🖤❤️ мы уже его советуем всем нашим знакомым, точно никто не пожалеет!

Добавлено из отеля 22.10.23 12:59 (2 392 символов в тексте)

17:34 22.10.23

Уважаемая Евгения,

Большое спасибо за такой яркий и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы опробовали и оценили наши рестораны, наша бургерная - это шаг от привычных стандартов Египетских отелей и мы стараемся перенести эти изменения во все элементы отеля.
Мы высоко ценим мнение наших гостей, команда Мераки Ресорт будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания и в будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества.