Регистрация: 22.10.23
сентябре 2023
15.09.23 - 23.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький, скромненький но приятный отель.

Маленький, скромненький но приятный отель. Территория очень компактная, даже точнее сказать очень маленькая но несмотря на это зелени много. Есть небольшой бассейн, но а горок нет вообще. Но зато стараниями аниматоров здесь никто не скучает. Танцы, аквааэробика, вечерние программы организованны интересно. Людей участвует довольно много. Так же удобно то что от отеля нужно совсем немного пройтись и вы попадете на набережную марина и там немного дальше рыбный рынок где вы можете купить морепродукты и вам их прям там и приготовят. Можно покушать на месте ли взять с собой в отель что мы пару раз и сделали. Пляж у отеля очень маленький но все же жирный плюс есть, а именно идеальный песчаный вход в воду! Обувь для купания никто не использует. Да и в принципе с лежаками проблем не было. Можно вообще лежать бассейна и просто ходить купаться. Пляж то в паре десятков метров максимум. Есть отели с огромными пляжами и широкой полосой песка между лежаками и море так там идти ито больше) В общем компактность отеля это его плюс и минус. Рыбки есть но всего несколько разновидностей. Но это дело поправимое. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер нас почти полностью устроил. Он чистый и выглядит очень хорошо не смотря на то что он уже старенький. Мебель добротная, она кованая что придает ей какой то своеобразный оттенок. В номере есть все что необходимо. Уборка регулярная. По еде выбор конечно не велик, ну а чего хотеть от дешевого отеля. Все основные позиции конечно есть но не хватало чего то эдакого) Но в целом не приелось. А морепродуктами мы сами себя обеспечили более чем) Это выгодней чем брать отель по дороже где вы получите максимум креветок и кальмаров а то и только крабов. На рыбном рынке все достаточно дешево и сто процентов свежее! Но на питание в отеле я тоже не жалуюсь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 22.10.23 13:55 (1 866 символов в тексте)

19:43 08.01.24

Здравствуйте! А для детей вечером проводят мини диско?