Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

2.3

Не рекомендуем отдыхать в Serra park.

Отдыхали семьей в этом отеле с 07.10.23 по 17.10.23.

Особых изысков и красных ковровых дорожек не ожидали. Выбирали отель по отзывам и видео. Специально выбирали октябрь, так как обычно в это время в Турции замечательная погода и меньше отдыхающих.

Приехали мы в отель около 00:00 часов, так как очень долго ждали багаж в аэропорту.

Нас встретили , одели браслеты и выдали ключ от номера. Поднимаемся , открываем дверь и просто в шоке уже с порога, номер не готов, а заселение на минуточку в 14:00. На полу клоки волос, дохлые насекомые. В душевую кабину зайти страшно (((( А у нас ребёнок 2-х лет. Номер метров 8. Супруга спустилась на ресепшен с просьбой поменять нам номер, рассказав что и как. Попросив их условия обмена. быстро ответили, что номеров нет и возможно только через 2 дня.

Вернувшись в номер, супруга помыла полы ибо ходить по трупам не хотелось. На утро следующего дня она обратилась с просьбой убрать номер. Уборщица пришла, когда спал ребёнок. Попросила зайти буквально через 30 минут. Естественно никто не пришёл. Сказав администратору что номер не убрали , мы ушли к бассейну. Минут через 30 прибегает младший менеджер и начинает повышать голос на супругу, что она врет и наговаривает на уборщицу. Она приходила, а она ее выгнала. Номер после нашего заселения убрали только на второй день. Хотя уборкой это сложно назвать.

Попытки поменять номер я тоже не оставил. Когда к нам снизошли и вроде как появился номер супер - люкс на 5 этаже и без балкона, весь прокуренный то нам его сразу же предложили . Но сказали , что старший менеджер на нас зуб точит, ибо мы подошли к нашему отельному гиду в этой ситуацией. К слову, абсолютно бесполезный сотрудник. Деньги платишь-решаю вопросы. Нет денег, ваши проблемы!!!! Неоднократно было замечено , что кто оплачивал экскурсии сразу же меняли номера.

Попытки поменять номер мы оставили.

Хотели забрать кроватку , так как когда ребёнок в ней не спал, то скидывал туда игрушки. И видимо думали, что она нам не нужна. За три дня до отъезда забрали из неё матрас, и даже не предупредили.

У бассейна у нас украли 2 полотенца и надувной мяч детский. На нашу просьбу посмотреть видео водили нас за нос, что вызвали техника с паролем . Каждый день переносили и в конечном итоге сказали, что никто не поедет из-за такой мелочи.

ПыСы: мяч на следующий день появился у других отдыхающих и они были не русские.

Я первый раз сталкиваюсь с такой администрацией, с таким отношением

В Турции не первый раз и отели были и ниже уровнем .

Крайне не рекомендую отель из-за хамского и наплевательского отношения администрации.

Даже сами сотрудники не особо от неё в восторге ((((

Леонид оценил сервисы

Транспортная доступность Территория Хороший пляж
Отвратительная работа ресепшен. Мёртвый Wi-Fi.
Добавлено 22.10.23 14:22 (2 644 символов в тексте)

14:25 26.10.23

Оборзели уроды!!! Два сына были в октябре в Сочах, отель Сочи парк, они в восторге!!!