Регистрация: 22.10.23
октябре 2023
14.10.23 - 21.10.23

Нам понравилось:))

Нам понравилось. Мы сегодня вернулись и я решили написать отзыв . Эмоции зашкаливают ,отдохнули на 100% . Отель конечно не первый свежести ,но обслуживающий персонал , территория, еда…супер..!!Там голодным точно не останешься!!!! Волейбол -это вообще отдельная тема:)) благодаря ему ,мы познакомились с очень интересными людьми…детям тоже понравилось. А если детям понравилось, то отпуск удался. Пляж хороший, вода чистая, лежаков тоже хватало… поэтому я думаю ,что мы туда ещё раз вернёмся .

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Ресторан 24/7 вечерняя анимация
Добавлено 22.10.23 18:14 (521 символов в тексте)

09:48 23.10.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Светлана (1)