Регистрация: 09.07.15
октябре 2023
22.10.23 - 31.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто супер

Отдыхали две недели со взрослой в бунгало. Персонал приветливый, все очень весёлые, помогут с любыми проблемами. Wi-fi на всей территории отеля отличный, даже на пляже у бара ловил, хотя в самом баре нет))) Выход на пляж удобный, можно спуститься по лестнице, а можно на лифте. Два вида пляжа - песочный и каменный. Есть еще дикий (необорудованный) пляж, но там вход в море только в коралках. Еда очень разнообразная и вкусная, мясо - говядина, курица - в самых разнообразных интерпретациях - ежедневно и на обед, и на ужин, рыба - ежедневно, три раза подавали королевские креветки на гриле. Выпечка божественная, сладости тоже в изобилии. Из фруктов - дыня, гуава, яблоки, бананы, финики, лимон. Мы ходили в магазинчик через дорогу и покупали манго по 1 доллару за килограмм. Есть отдельно итальянский ресторан. Бар на пляже ближе к фастфуду. В общем, голодным остаться оооочень сложно)) Детская анимация как и в Турции - те же песенки задорные)) Вечерняя анимация для взрослых тоже стандартная, все на уровне. По территории ходят кошки, которых можно погладить)). Есть два бассейна и несколько баров, где можно себя развлечь. Порадовало то, что еду и напитки можно уносить в номер. Пару раз ходили в Старый город - от отеля минут 20 спокойным шагом. Из минусов - это штора в душевой - завесить можно либо одну, либо другую сторону))) Но это мелочи по сравнению со всем остальным) Однозначно рекомендую, уже планирую поездку в этот же отель на будущий год))

Добавлено из отеля 22.10.23 21:00 (1 458 символов в тексте)

13:20 24.10.23

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш позитивный отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Ирина (2)